КАРТОЧКА кандидата
Ухватова Светлана Борисовна
Ухватова Светлана Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 140

Специализация: дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2007 по 2014

Характеристика: Наш педагог очень внимательная, заботливая, ответственная, человек который любит свою работу и очень любит детей

Один комментарий на «Ухватова Светлана Борисовна»

  1. Екатерина Мельчакова:

    Светлана Борисовна наш любимый и самый лучший педагог! Педагог с большой буквы! Наша гордость! Наши дети её очень любят, ценят и уважают! Она дарит детям радость и счастье быть ребенком и ходить в детский сад с огромным удовольствием! Что, несомненно воспитывает в наших детях уважение и к педагогу и к познанию Мира, учёбе уважение и понимание важности и значимости нахождения в детском саду. Что в дальнейшем окажет помощь и легкость обучения в школе. Светлана Борисовна очень продвинутый педагог! Она постоянно развивает и совершенствует свои знания и навыки. И затем передает все свои знания детям! Это очень яркий, позитивный, открытый и добрый педагог! Она оказывает большое воспитательное влияние на детей! И вносит неоценимый вклад в воспитание и становление ребенка, как личности. Таким педагогом как Светлана Борисовна можно только восхищаться и гордиться!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.