КАРТОЧКА кандидата
Трухина Светлана Алексеевна
Трухина Светлана Алексеевна

Город: село Яковлевка

Место работы: Детский сад

Специализация: Дошкольное образование.

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2007 по 2014

Характеристика: Светлана Алексеевна очень чуткий, внимательный и отзывчивый педагог. Для каждого ребенка у нее найдется улыбка и доброе слово.С детьми развивает логику,мышление, познание,сенсорное развитие.В играх создает "игровые ситуации",привлекает малоактивных детей в игру, ребята общаются друг с другом доброжелательно Она учит детей дружить, мириться, помогать друг другу, уважать старших и проявлять заботу о малышах. Ее занятия интересные и увлекательные, каждый день с ее помощью дети узнают что-то новое. Я благодарна Светлане Алексеевне за помощь в развитии и воспитании моего ребенка.

2 комментария на «Трухина Светлана Алексеевна»

  1. natik:

    Светлана Алексеевна действительно очень добрый, отзывчивый и внимательный воспитатель! Она профессионал своего дела. Дети ее очень любят, а мы родители, очень уважаем. Ей удается найти подход ко всем. Я рада, что моего ребенка воспитывает именно она и второго я поведу тоже к ней!))) Мы очень любим нашу вторую маму.

  2. ленуся:

    Светлана Алексеевна очень хороший воспитатель, большой опыт работы с детьми. Дети очень любят своего воспитателя. Она профессионал своего дела. Родители уважают своего воспитателя и благодарят за воспитание своих детей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.