КАРТОЧКА кандидата
Татонова Наталия Викторовна
Татонова Наталия Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия ДВФУ

Специализация: Учитель русского языка и литературы

Должность: Учитель

Период работы: с 2006 по 2014

Характеристика: Наталия Викторовна была наш классный руководитель с первого до шестого класса,это необыкновенный человек,преподаватель с большой буквы,прекрасный психолог.Благодаря ей наши детки являются очень сплоченным коллективом даже сейчас.Она проводит все свое свободное время с нашим классом и по сей день.Наталия Викторовна сама человек с активной жизненной позицией и наши дети благодаря ей учатся учавствовать в жизни города и учатся не оставаться равнодушными к проблемам города.Наш любимый учитель молодой,но мы УВЕРЕНЫ,что она будет воспитывать только достойных и прекрасных учеников.Сейчас у нее новый класс,наши дети приходят к ней на переменах и рассказывают все что нового происходит в их жизни.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

11 комментариев на «Татонова Наталия Викторовна»

  1. fromwlad:

    Полностью согласны — прекрасный учитель, прекрасный психолог, хороший человек, нашим детям настоящий друг!

  2. Красавчик:

    Самый лучший педагог!

  3. Аленький Цветочек:

    Наталия Викторовна, вы самая лучшая моя учительница в мире!!!
    Я за вас!!!
    Люблю вас!
    Кристина… (наш старый Г класс)

  4. helen:

    Преподаватель черствый и не отзывчивый. Ребенок в слезах приходил после ее уроков. Считаем этого человека не достойным столь почетного звания Учителя с большой буквы.

    • fromwlad:

      второй класс уже ведет как классный руководитель. первый (7клашки) со слезами с ней простились. сейчас первоклашечки ненарадуются ей.

  5. Людмила:

    Helen вы уверены, что пишете про этого учителя? Ваш ребенок точно учился у Наталии Викторовны? В вашем сообщении нет ни слова правды! Наталия Викторовна ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ. Она стала для наших детей второй мамой. Наталия Викторовна нянчилась с нашими детьми не только во время работы, но и в свое личное время. Наши дети с удовольствием шли в школу, скажу больше, моя дочь не хотела идти на каникулы из-за расставания с любимым учителем. Много раз наблюдала как дети подбегали к ней обниматься. Да, на уроках она умеет поддержать дисциплину, но строгость ее очень тактична. Дети ее очень любят, мне, как родителю, с ней очень легко общаться. Родительские собрания у нас проходили в очень дружественной атмосфере. Наталия Викторовна учила не только наших детей, но и нас. И слово черствая здесь вообще не применимо. Наталия Викторовна в начальной школе нянчилась с нашими детьми на уроках. Не бросала наших детей на продленке. Устраивала массу замечательных внеклассных мероприятий. Будучи молодым педагогом, смогла воспитать очень дружный коллектив детей, сдружила нас, родителей. Я лично ей очень благодарна, это первый учитель моей дочери. Скажу даже больше, если бы все учителя были такими, как Наталия Викторовна, дети бы любили учиться. Моя дочь до сих пор пишет свой ЛЮБИМОЙ учительнице о своих достижениях и всегда она ей отвечает, на расстоянии поддерживает и подвигает на новые свершения. Наталия Викторовна, мы сейчас уже далеко от вас, но мы вас помним, очень любим и безмерно благодарны. Спасибо вам огромное за ваш вклад в наших детей.

  6. Евгений:

    Если у вас преподает Наталия Викторовна, то за ребенка можно не волноваться, а если она у вас классный руководитель, то вам просто повезло, она лучший педагог!

  7. АЛЕКС:

    Наталия Викторовна, искренне желаем Вам победы. Очень хороший учитель + психолог + воспитатель.

  8. Cvetik:

    Наталия Викторовна замечательный педагог, прекрасный учитель. Воспитывает в детях самостоятельность, отзывчивость, сплочение, гуманность. Себя полностью отдает детям, родителям, школе. Когда не придешь в школу, она всегда находится в классе, занимается с детьми вне уроков. Как классный руководитель, внимательно относится к каждому ребенку, уделяет время каждому родителю, который приходит на беседу. Родительские собрания проходят не реже двух раз в четверть. Родители всегда информированы в вопросах обучения своего ребенка.
    Очень часто проходят классные и внеклассные мероприятия ( конкурсы, чаепития, тематические праздники, участие в ежегодном празднике Дня Тигра, выезд на природу (на Русский, в Арсеньев), посещение спектаклей, кинофильмов.
    Все эти мероприятия проводятся во главе классного руководителя.
    Наталия Викторовна сплотила не только учеников, но и их родителей.

    Считаю, что Наталия Викторовна достойна почетного звания Учителя с большой буквы.

  9. Ольга:

    Отучились с нашим любимым преподавателем 6 лет. Могу сказать, как многодетная мама, видевшая много преподавателей у своих деток, ЭТОТ преподаватель от Бога. Очень требовательная, очень ответственная, тонкий психолог. А как ее любят дети! Мы уехали в другой регион. До сих пор мой ребенок переписывается со своим классным руководителем. Переписывается со всем нашим классным коллективом, который был так крепко сплочен, благодаря Наталии Викторовне.Да что тут говорить, благодаря Наталии Викторовне, мы, родители, были отличным коллективом. Нам она досталась молодым преподавателем,не скроем, мы переживали, но учительница оказалась отличным другом нашим малышам, человеком с активной жизненной позицией, с огромными планами , которые она обязательно реализовывает и еще реализует со своими детками-подопечными! Где мы только не побывали с детьми, в каких только мероприятиях не поучаствовали. А какой она хороший учитель русского языка и литературы!Умеет донести до деток предмет. Сейчас у нашей любимой учительницы новый класс первачков, но наши семиклашки все равно не обделены ее вниманием — и чаепития устраивают и мероприятия умудряется проводить внеклассные. Наталия Викторовна, мы сейчас с дочерью очень далеко от Вас, за 10000км, но очень искренне желаем Вам победы!

  10. Аленький Цветочек:

    Helen, да она самая лучшая! Я ее бывшая ученица, сейчас в 7 классе, и мне очень жаль, что я не с ней в классе сейчас. Она самый лучший учитель. Мы с ней постоянно куда-то выезжали, болтали как душа в душу.. Наталия Викторовна, самый лучший педагог на свете! Желаю ей счастья.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.