КАРТОЧКА кандидата
Сапетина Елена Анатольевна
Сапетина Елена Анатольевна

Город: посёлок Смоляниново

Место работы: РДК

Специализация: руководитель кружка выразительного чтения "Лукоморье" и театрального коллектива "Колобок"

Должность: Педагог доп. образования

Период работы: с 1985 по 2014

Характеристика: Раскрепостить любого ребенка, выявив его артистичность, привить умение затронуть душу выразительным чтением, все это под силу Елене Анатольевне Сапетиной. Ее личностные качества очень ценят взрослые и дети: юмор и справедливость, доброта и энтузиазм, привлекают в РДК неравнодушных единомышленников.

2 комментария на «Сапетина Елена Анатольевна»

  1. родитель:

    Елена Анатольевна дала моему ребенку возможность проявить себя на сцене как чтец и актриса, это счастье, когда у нас в поселке ребенку есть возможность проявить свои театральные способности и получить от этого море удовольствия.

  2. Дениска:

    Елена Анатольевна очень добрый, веселый и любищий человек. Она с полной ответсвеностью относится к своей работе. Все дети которые с ней занимаются очень ее ценят и любят. Елена Анатольевна учит их всему тому что умеет сама, передает младшему поколению свой опыт работы на сцене. Все жители поселка любят Елену Анатольевна Сапетину. Это золотой человек, который многому меня научил.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.