КАРТОЧКА кандидата
Машкина Ирина Геннадьевна
Машкина Ирина Геннадьевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 25 "Солнышко"

Специализация: воспитатель в дошкольном учреждении

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2014

Характеристика: Вот уже прошло семь лет с тех пор как мой внук, Никита, выпустился из детского сада «Солнышко» в школу. Но до сих пор мы вспоминаем добрым словом нашего воспитателя Машкину Ирину Геннадьевну. Ирина Геннадьевна настоящий профессионал, как много она дала нашим детям: научила их дружить, быть добрыми, отзывчивыми и честными. Она может гордиться своими воспитанниками, а мы рады тому, что в нашей жизни был такой воспитатель. Успехов Вам Ирина Геннадьевна в работе и творческих побед!

2 комментария на «Машкина Ирина Геннадьевна»

  1. Ольга:

    Ирина Геннадьевна замечательный педагог! Наши детки её просто обожают. Она для них и друг,и мама. Мы гордимся вами! Удачи Вам, у Вас все получится!!!

  2. пенка:

    Ирочка Геннадьевна замечательный педагог! Мы её очень любим за доброту и справедливость, за чуткость и внимание к каждому ребенку, за её неспокойный характер и талант. Наша Ирочка Геннадьевна достойна звания «Лучший педагог» и мы желаем ей победы.
    Родители Никиты Гаранина.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.