КАРТОЧКА кандидата
Кузнецова Ирина Владимировна
Кузнецова Ирина Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 117

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2014

Характеристика: Ирина Владимировна, целеустремленный, творчески относящийся к делу педагог. Ее характеризует увлеченность, постоянный поиск нового, выход на нестандартные решения в организации воспитательного процесса. Она заботлива и внимательна к каждому ребенку. Дети с радостью идут в группу, так как они знают, что их ждут добрые, веселые глаза воспитателя и интересные дела, которые подготовила для них Ирина Владимировна. Шаг за шагом, под чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

2 комментария на «Кузнецова Ирина Владимировна»

  1. Lena77:

    Ирина Владимировна — это педагог, который любит своё дело и отдается ему полностью, вкладывая всю свою любовь.Спасибо Вам за ваш труд, любовь, внимание и ответственность!

  2. Tanya:

    Ирина Владимировна очень творческий педагог, она прививает любовь к природе, труду и всему прекрасному, что окружает наших деток в этом огромном мире. Спасибо Вам за любовь вложенную в души наших деток!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.