КАРТОЧКА участника
Кряжева Ольга Юрьевна
55 ­
Кряжева Ольга Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 12

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2014

Характеристика: Видит личность в каждом ребенке и уважительно относится к детям. Является нравственным примером, справедлива, творчески подходит к работе.

Визитка

Презентация

5 комментариев на «Кряжева Ольга Юрьевна»

  1. aleks:

    Наш любимый педагог

  2. natali:

    Ольга Юрьевна замечательный человек и отменный педагог, она очень любит заниматься с детьми, отдаёт им всю себя. Голосуйте за Кряжеву Ольгу Юрьевну!

  3. Елена:

    Я желаю всем детям и их родителям такого учителя, как наша дорогая Ольга Юрьевна. Она душевный, отзывчивый человек, любит свою работу, уважает мнение детей, а дети ее просто обожают. Голосуйте за Ольгу Юрьевну!

  4. Окс:

    Присоединяюсь к вышесказанному и призываю всех ее учеников и их родителей поддержать Ольгу Юрьевну и отдать за нее свой голос!

  5. Радуга:

    Ольга Юрьевна — учитель от Бога. Ребенок ходит в школу с удовольствием. Мне кажется, лучше учителей просто не бывает! Ольга Юрьевна и к урокам относится с полной отдачей, и внеклассные мероприятия делает со всей душой, а не «для галочки». В классе всегда стоит тишина на уроках, хотя Ольга Юрьевна никогда не повышает голос. Она тепло и искренне относится к детям и они ее просто обожают, а не только уважают.
    Моя материнская благодарность Вам, Ольга Юрьевна, просто не знает границ!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.