КАРТОЧКА кандидата
Дорошенко Любовь Егоровна
Дорошенко Любовь Егоровна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 "Родничок"

Специализация: воспитатель в детском саду

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1987 по 2014

Характеристика: Каждый день я привожу свою девочку в детский сад «Родничок» в старшую «Б» группу, где нас встречает замечательный воспитатель Дорошенко Любовь Егоровна. Любовь Егоровна посвятила всю свою трудовую жизнь воспитанию детей. Не один десяток ребятишек выпустила она в школу. Это добрый, отзывчивый, компетентный педагог. За свою деятельность она не раз награждалась почетными грамотами администрации детского сада, управления образования городского округа ЗАТО Большой Камень. Хочется сказать большое спасибо Вам Любовь Егоровна за доброту, ласку к нашим детям. Успехов Вам в воспитании достойного поколения!

Один комментарий на «Дорошенко Любовь Егоровна»

  1. юля:

    Эта женщина не только дарит тепло и ласку другим детям, она воспитала успешную дочь, помогает в воспитании внука! Твоя доброта безгранична! Я очень тебе благодарна за то, что ты воспитала меня такой, какая я есть, мамочка! Я всегда буду брать с тебя пример и воспитаю хорошего сына! Я желаю тебе успехов и огромного здоровья! Очень люблю тебя!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.