КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto
Грудинова Валентина Ивановна

Город: посёлок Смоляниново

Место работы: Детский сад № 8

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1983 по 2014

Характеристика: Валентина Ивановна работает в МБДОУ № 8 с 1973 года, в должности воспитатель с 1983 года. Валентина Ивановна профессионал высокого уровня, эрудированна, способна к самообразованию, знает собственные права и обязанности, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми дошкольного возраста. Благодаря Валентине Ивановне дети в группу идут с радостью. Воспитанники этого педагога в школе показывают хорошие и отличные результаты обучения, активные участники районных конкурсов и мероприятий. Педагог активно и с удовольствием делится своим опытом с педагогами детского сада и района, выступает на педагогических педсоветах и методических объединениях. В коллективе педагогов уважаема и находится на хорошем счету

Один комментарий на «Грудинова Валентина Ивановна»

  1. родитель:

    Валентина Ивановна была воспитателем моей дочуры, которой уже 16 лет, а она ее до сих пор любит и уважает! Крепкого Вам здоровья и долгих лет в вашей прекрасной работе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.