КАРТОЧКА кандидата
Горбатюк Ирина Юрьевна
Горбатюк Ирина Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия №1

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1978 по 2014

Характеристика: Ирина Юрьевна - не только отличный педагог, но и прекрасный, очень позитивный человек. Она не только учит наших детей, но умеет в каждом малыше разглядеть ЛИЧНОСТЬ, относится к своим ученикам с уважением, "по-взрослому"; в меру строга во время уроков и очень активна и весела в свободное время. А умение создать из родителей и их детей большую, дружную, счастливую семью (именно семью, где один за всех и все за одного) в течение 2-х недель - это талант! Нам, родителям ее учеников, сказочно повезло оказаться в классе Ирины Юрьевны. А наши дети вырастут умными, честными, воспитанными, успешными, свободными людьми под чутким руководством нашего учителя, без вариантов.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

2 комментария на «Горбатюк Ирина Юрьевна»

  1. BFlame:

    Ирина Юрьевна, профессионал своего дела.

  2. Наталья:

    Ирина Юрьевна, очень счастливый человек, потому что она занимается своим ЛЮБИМЫМ делом! Учит маленьких детей не только, как читать, а показывает им, как надо жить: в дружбе, уважении, учит быть добрыми и ответственными. Первый учитель, очень важен в жизни маленького человека, еще такого доверчивого, и важно, что ему рассказывают практически каждый день! Я очень рада, что в жизни моих детей был и есть такой замечательный педагог и чудесный человек, как Горбатюк Ирина Юрьевна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.