КАРТОЧКА кандидата
Ануфриева Эльвира Анатольевна
Ануфриева Эльвира Анатольевна

Город: Посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1983 по 2014

Характеристика: Эльвира Анатольевна творческая личность, постоянна повышает свой профессиональный уровень. Наша учительница всегда в хорошем настроение, обладает тонким чувством юмора. Детям с таким учителем тепло и уютно. Мы рады, что у нас такая добрая, милая, ласковая, умная, смелая, энергичная УЧИТЕЛЬНИЦА!!!

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

6 комментариев на «Ануфриева Эльвира Анатольевна»

  1. Нуф:

    Работа с детьми всегда была сама сложной и полной испытаний! Ведь детей необходимо не только учить, но и воспитывать в коллективе, оберегать. Участвовать в жизни каждого ребенка.. Эльвира Анатольевна сочетает в себе все эти качества. Мы голосуем за ВАС!!!

  2. кет:

    Учитель отзывчивый, заботливый и внимательный к детям. Умеет всем уделить внимание, и втянуть детей в учебный процесс!!! Голосуйте за НАШЕГО УЧИТЕЛЯ!!!

  3. Красатулька:

    Эльвира Анатольевна, спасибо Вам за то, что Вы такие терпеливые, радушные и чуткие, всегда справедливые. Спасибо Вам за каждый урок, за тепло Ваших слов. Вы самый лучший ПЕДАГОГ!!!!

  4. алиса:

    Учитель заботливый, жизнерадостный, повышающий свой профессиональный уровень — это Эльвира Анатольевна!Желаем Вам победы в конкурсе.

  5. Нуф:

    Мы болеем за Вас!!

  6. Нуф:

    Мы болеем за Вас!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.