КАРТОЧКА кандидата
Алексеева Галина Геннадьевна
Алексеева Галина Геннадьевна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1977 по 2014

Характеристика: Галина Геннадьевна - это грамотный высококвалифицированный специалист. Она обладает такими чертами характера, как чуткость, порядочность, организованность и наряду с этим требовательность. Воспитывая детей, Галина Геннадьевна умеет найти индивидуальный подход к каждому своему подопечному. Обладая огромным багажом преподавательского опыта и знаний, она умеет донести эти знания детям. Мы как родители, не раз убеждались в этом, наблюдая прогресс своих чад в освоении чтения, счета, письма, и за это мы очень благодарны ей и считаем большой удачей, что у наших детей был такой классный педагог. С уважением, родители выпускников 2009 года.

5 комментариев на «Алексеева Галина Геннадьевна»

  1. kiska:

    Галина Геннадьевна очень хороший педагог, прекрасный опытный наставник и внимательный чуткий воспитатель. Она любит детей, относится к ним с уважением и заботой и они отвечают взаимностью! Вы замечательный человек!

  2. Скрипка:

    Галина Геннадьевна добросовестный, грамотный, инициативный, творческий педагог. Постоянно совершенствует свой творческий потенциал, изучая новые технологии, программы, умело использует их в своей работе с детьми. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением воспитателей, учителей, родителей. Является наставником молодых педагогов. Она активно участвует в жизни детского сада, постоянно поддерживает связь с выпускниками.

  3. Лучик:

    Добрый день! Наш ребенок ходил к Галине Геннадьевне в логопедическую группу. И мы всегда были уверенны, что наших детей встретят с улыбкой, теплом и с любовью. Пойдя в школу нам было легко т.к. в саду мы получили хорошие знания. Сейчас у нас подрастает второй ребенок и мы будем очень стараться попасть в группу именно к этому профессиональному воспитателю.
    P.S.Галина Геннадьевна мы очень ценим Вас, как опытного воспитателя.

  4. Саша:

    Это воспитатель которому доверяешь своего ребенка без опаски. Она даст дельный совет не только детям, но и всегда поможет советом родителям, она любит детей и уважает их и поэтому дети отвечают ей взаимностью. Сил, здоровья и огромной энергии вам. Побольше таких педагогов, как ВЫ!

  5. Vadvi:

    Дорогая Галина Геннадьевна! Я много лет работая с вами знаю, что вы добрый, мудрый, чуткий человек, который безгранично любит детей и свою работу. Вы очень замечательный педагог. Дай бог вам здоровья и самых лучших благ.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.