КАРТОЧКА участника
Шлык Елена Викторовна
5 ­
Шлык Елена Викторовна

Город: посёлок Трудовое

Место работы: Детский сад № 20

Специализация: дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2006 по 2014

Характеристика: Хочу выразить свою искреннюю благодарность воспитателю Елене Викторовне, за любовью к нашим детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог группы. Которая, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в группе царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок. Нас всегда встречают улыбкой, и я оставляю своего ребенка в саду со спокойным сердцем, так как уверена в том, что он будет вовремя накормлен, присмотрен и что самое главное обучен и правильно воспитан. В нашей группе вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Елена Викторовна проводит с детьми беседы на разнообразные темы. Подбирает уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Неоднократно наши дети были победителями интернет конкурсов. Елена Викторовна Шлык - воспитатель наделенный настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

3 комментария на «Шлык Елена Викторовна»

  1. FIALKA:

    Елена Викторовна прекрасный воспитатель, добрый и внимательный друг. Она не стоит на месте, постоянно в поиске чего-то нового. Елена Викторовна всегда впереди всех на один шаг: будь то работа или дом.

  2. чёртик5702:

    Шашлычок под коньячок

  3. sealor:

    Елена Викторовна четыре года работала с нашими детьми. Сейчас они уже учатся в школе, но до сих пор вспоминают заботу и внимание с которыми окружала их Елена Викторовна. Желаем ей победы в конкурсе и дальнейших успехов в работе с детьми.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.