КАРТОЧКА кандидата
Смирнова Марина Александровна
Смирнова Марина Александровна

Город: Артём

Место работы: Коррекционная школа-интернат

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2014

Характеристика: Марина Александровна учитель со стажем. Она не только хороший учитель, но и отличный классный руководитель. С первых дней, как «взяла» она наших детей, ей удавалось организовать и нас и наших ребят. Наш педагог умело находила подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как было ей нелегко с нашими детьми. Как часто они проказничали, не хотели писать, или читать. Если что-то не получалось, бросали карандаши и ручки, злились, выкрикивали с места. Да мало ли что ещё вытворяли! Марина Александровна никогда не кричала, не повышала голос. Мудрость Её заключается в том, что, не применяя строгости и грубости, она может сладить с любым учеником. Наша учительница - на все руки мастер! Когда бы мы ни приходили в школу, она всегда была там. У нас родителей до сих пор такое ощущение, что она дневала и ночевала в школе. Марина Александровна привлекает нас к участию в праздниках, развлечениях, конкурсах, созданию уюта в классе. Каждый, по мере сил, вносит вклад в общее дело. Родители всегда в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. Марина Александровна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям. Марина Александровна выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей, о которых мы даже не подозреваем. Марина Александровна открытый и чуткий человек. Всегда поможет решить проблемы, даст верный совет. От детей требует добросовестного отношения к урокам и достойного поведения в обществе. Воспитывает и поощряет в наших детях такие качества, как самостоятельность, уважение, сплоченность, доброта. Мы постоянно ощущаем поддержку учителя. Она всегда находит время, чтобы обсудить с родителями проблемы ученика. И мы очень благодарны за её труд, за огромные усилия, чтобы наши дети стали не только знающими, но и человечными! Марина Александровна - эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем весомую помощь в воспитании наших детей. Марина Александровна не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Она может щедро похвалить и тактично указать на недостатки детей и родителей. И мы уважаем её мнение.

6 комментариев на «Смирнова Марина Александровна»

  1. Tanya73:

    Марина Александровна — педагог с большой буквы, она достойна звания Любимый педагог!!!

  2. Stepan:

    Повезло детям,которых вы сейчас учите.Удачи вам.

  3. Танюша:

    Марина Александровна! Родная Вы наша! Спасибо за все, что вы сделали нам! За добрую помощь, за искренность вашу! Спасибо Марина Александровна, Вам! Спасибо за ваше сердце большое! Вместившее столько теплой любви! Самый любимый, красивый учитель! Милая, добрая, душевная наша!

  4. DEAD:

    Марина Александровна — дай бог Вам здоровья, вы лучшая из всех!!! Спасибо за наших детей.

  5. Zombie_Voodoo:

    Прекрасный преподаватель. Лучший из лучших. Дай Бог Вам здоровья и успехов. Счастья и побед.

  6. Ленуся:

    Моему сыну очень повезло, ведь его обучает профи своего любимого дела-это наша замечательная бабушка. Даже мне, как маме сложно было привлечь хоть минуточку его внимания к учёбе, а у бабули Марины Александровны всё легко и интересно получается. Спасибо, тебе любимая наша за воспитание и знания, которые ты даришь своему внуку и другим детишкам. ТЫ ЛУЧШАЯ! Ты достойна быть Любимым Педагогом! Ты для нас всегда на ПЕРВОМ месте!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.