КАРТОЧКА кандидата
Почеп Екатерина Владимировна
Почеп Екатерина Владимировна

Город: посёлок Славянка

Место работы: Детский сад "Парус"

Специализация: дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2014

Характеристика: Каждое утро в детском саду, моего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива - Екатерина Владимировна Почеп. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Екатерина Владимировна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Екатерина Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.Здесь нет отбора по принципу: талантлив ребенок или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества». В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся. Так же полезную информацию Екатерина Владимировна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Маруси появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Дочка с большим удовольствием бежит в детский садик. Выпускники отзываются с добротой и теплом о Екатерине Владимировне. Это педагог не равнодушный к своей работе и своим воспитанникам . Она живет вместе с ними, растёт, и переживает за каждого. Она настоящая живая, жизнерадостная, активная, креативнная,ответственная, целеустремленная.... Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Почеп Екатерина Владимировна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

5 комментариев на «Почеп Екатерина Владимировна»

  1. гаминошка:

    Екатерина Владимировна отличный, добрый, талантливый , педагог. Она очень любит деток и свою работу!!!!!!!

  2. Степанова:

    Екатерина Владимировна — она доброжилательна, приветлива уважительна, внимательна и заботлива относится к детям, и родителям. Дети любят ее и она любит детей, прекрасно понимает и владеет психологией детей . Мы родители -признательны нашему замечательному педагогу. Спасибо ей, за воспитание наших детей. Педагог — с большой буквы.

  3. Екатерина:

    Самый лучший педагог !!! Желаю ПОБЕДЫ ! Екатерина Владимировна этого достойна !!!

  4. leka:

    Катенька — УДАЧИ!!!

  5. Янулька:

    Это педагог с большой буквы! Имеющий талант в общени с детьми. К каждому ребенку находит индивидуальный подход. Любимица детей. И как личное доказательство её профессионализма — это ее прекрасная дочь. Злата, достижения которой заслуга матери-педагога. Злата победитель многих конкурсов в разных наминациях. И хочется добавить, что Екатерина еще и добрый, отзывчивый и открытый человек. Она достойна звания «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ». Екатерина Владимировна желаем вам удачи!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.