КАРТОЧКА кандидата
Ольчева (Шубина) Лидия Андреевна
Ольчева (Шубина) Лидия Андреевна

Город: Владивосток

Место работы: детский сад № 7, ДВМП

Специализация: Заведующая

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1972 по 1994

Характеристика: Замечательный Человек и Педагог! Столько лет прошло, а мы, и дети и родители, с теплотой и благодарностью вспоминаем наш д/с под руководством Лидии Андреевны. Она сумела создать в нем ту домашнюю атмосферу, в которой было комфортно прежде всего детям! Низкий Вам поклон, Лидия Андреевна, за Ваше педагогическое мастерство!

Один комментарий на «Ольчева (Шубина) Лидия Андреевна»

  1. Аннушка:

    Мне, молодому специалисту, посчастливилось работать под руководством Лидии Андреевны! Чудесный человек! Грамотный специалист! Обаятельная женщина! Прекрасная мать! Она очень многому меня научила! Все садовские «хулиганы» постоянно пропадали у нее в кабинете — умела она находить с ними общий язык ;) )) Сейчас Лидия Андреевна работает экскурсоводом и продолжает общение с детворой, проводя увлекательные экскурсии для них! Мои дети и родители были в полном восторге от проведенных ею поездок. И теперь, собираясь в очередное путешествие по краю, приглашаем только Лидию Андреевну. С ней никогда не бывает скучно! Все поездки увлекательны и информативны! Первым ее выпускникам уже далеко за 40, но ее помнят и дети и родители, с которыми она часто встерчается. «Любимый педагог» — это про Лидию Андреевну!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.