КАРТОЧКА кандидата
Никулина Наталья Петровна
Никулина Наталья Петровна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 39 "Журавушка"

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1979 по 2014

Характеристика: Наталья Петровна - талантливый педагог. Это одарённый, ответственный, спокойный, скромный человек,творчески относящийся к своему делу. Четыре года назад мы с тревогой привели наших крох в первый в их жизни коллектив. Было сложно и им, и нам родителям. Забота, внимание, любовь и теплота помогли малышам быстро адаптироваться. Наталья Петровна обладает хорошими знаниями дошкольной педагогики и психологии. Дети её очень любят, с каждым ребёнком она находит контакт, умеет заинтересовать самых сложных детей. Опыт, знания, постоянный творческий поиск помог нашим детям отправится в увлекательный мир знаний. Интересные занятия, увлекательные путешествия, театрализованные постановки, весёлые развлечения, экскурсии, посещение выставок, сделали жизнь наших детей незабываемой. Воспитанники Натальи Петровны не раз становились победителями городских и краевых конкурсов. Наш любимый воспитатель - художник в душе и в жизни, умеет всё вокруг разукрасить яркими красками. Замечательные вернисажи детских работ украшают раздевалку. Наталья Петровна считает, что театрализованная, речевая, изобразительная деятельность помогает ребёнку расти незакомплексованным и жизнерадостным. Наши выпускники в школе показывают хорошие и отличные результаты в обучении. И В НАШИХ, И В ДЕТСКИХ ДУШАХ ОСТАНУТСЯ ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О НАШЕМ ВОСПИТАТЕЛЕ.

3 комментария на «Никулина Наталья Петровна»

  1. калинка:

    Прекрасный, самый чуткий и внимательный воспитатель в г.Большой Камень! Здоровья Вам, низкий поклон за деток которых Вы воспитали!

  2. Рада:

    Наталья Петровна! Нет воспитателя в мире мудрее, прелестней, светлее, добрее, нам лучше Вас не найти, мы в Вас тайно влюблены! Спасибо за вашу работу, за ласку и нежность , простые слова, за вашу любовь и, конечно заботу, за то что Вы дарите детям себя!

  3. Любовь:

    Есть воспитатели по специальности, есть по призванию, а есть от бога! Так вот наша Наталья Петровна это мама всем нашим деткам! Каждый ребенок, а поверьте воспитанников у нее было не счесть, согрет теплотой ее сердца.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.