КАРТОЧКА кандидата
Мазур Зинаида Ивановна
Мазур Зинаида Ивановна

Город: посёлок Восток

Место работы: Школа № 31

Специализация: учитель русского языка и литературы

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2014

Характеристика: Это мой любимый учитель!!! Зинаида Ивановна является моим классным руководителем и учителем русского языка и литературы. В нашей школе в прошлом году был организован конкурс под названием "Любимый педагог 2013-2014г" и Зинаида Ивановна заняла первое место. За нее проголосовали многие ученики моей школы. Она очень хороший классный руководитель, всегда нас защищает и помогает нам во всем. Я считаю, что о таком человеке все должны знать!!! Я желаю своему учителю здоровья и творческих успехов!!! Зинаида Ивановна , мы вас очень любим! Ваш класс!!!!

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

2 комментария на «Мазур Зинаида Ивановна»

  1. Иришка:

    Зинаида Ивановна, вы моя самая любимая учительница!!! Я закончила школу 4 года назад , а до сих пор скучаю по вам. Я желаю вам всего самого хорошего и победить в этом конкурсе!!!

  2. _Кристина:

    Зинаида Ивановна замечательный учитель! На протяжении четырёх лет, она преподавала у меня русский язык и литературу. И только благодаря ей, я сдала экзамен.
    З.И самый лучший учитель! Вы достойны победы))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.