КАРТОЧКА кандидата
Куликов Владимир Николаевич
Куликов Владимир Николаевич

Город: Владивосток

Место работы: Школа №11

Специализация: Физическая культура

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2014

Характеристика: Владимир Николаевич, ни только прекрасный преподаватель, но и замечательный тренер баскетбола, волейбола. Уроки физкультуры проходили в один миг, после урока дети в прекрасном настороении. Спасибо.

3 комментария на «Куликов Владимир Николаевич»

  1. MishAnechka2010:

    Да, действительно, какой хороший человек! Всегда улыбается. Если приходишь в школу в гости, то идёшь в первую очередь к нему.
    Спасибо за всё! Всегда быть молодым!

  2. ns.grek:

    Владимир Николаевич отличный учитель…всегда ходили с удовольствием на физ-ру!! Здоровья вам и благополучия!!!Спасибо за всё!!!

  3. g010675:

    Владимир Николаевич всегда полон жизненной энергии, которая передается его ученикам !!! Он старается ежедневно каждому привить здоровый образ жизни исключительно на своем примере. Всегда поддерживает себе в спортивной форме, никогда не сидит просто на уроке — участвует во всем процессе. Отличный педагог, воспитатель и просто очень хороший человек. Настоящий мужчина !!! Оптимизма, крепкого здоровья и побольше положительных эмоций при общении с молодым поколением !!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.