КАРТОЧКА кандидата
Казначеева Ольга Конастантиновна
Казначеева Ольга Конастантиновна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 25

Специализация: физика

Должность: Учитель

Период работы: с 2004 по 2014

Характеристика: Ольга Константиновна владеет и эффективно применяет современные образовательные технологии, основанные на деятельностном подходе - это технология развития научно - исследовательских навыков, проектной деятельности, информационно - компьютерные технологии, технологии работы в группе.
Ольга Константиновна разработала и апробировала программу факультатива "Я, будущее и энергия". Основная цель факультатива - воспитание экологического сознания у детей и привлечение внимания общественности к проблемам использования энергии и энергетических ресурсов, охраны окружающей среды. В 2014 году энергосберегающие проекты, разработанные учениками Ольги Константиновны в краевом конкурсе заняли третье место в двух номинациях, а проект "Дом будущего" занял второе место в I Всероссийском конкурсе "Молодежные проекты и инициативы в области науки и техники" в номинации "Лучший проект". В 2013 году ученики 11 класса получили приз зрительских симпатий на Молодежной региональной конференции за защиту плаката "Деньги на ветер". Ученики Ольги Константиновны показывают замечательные результаты при сдачи единого государственного экзамена. Баллы у большинства - выше средних.
Учитель обладает яркой индивидуальностью. Ольга Константиновна по первой специальности инженер, что дает ей возможность другими глазами смотреть на проекты ребят, проявлять профессиональную смекалку. Последние два года ученики совместно с Ольгой Константиновной занимаются робототехникой.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.