КАРТОЧКА кандидата
Дворникова Елена Васильевна
Дворникова Елена Васильевна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 130

Специализация: Русский язык, литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1994 по 2014

Характеристика: Учитель с большой буквы! Учитель, который неутомимым и вдохновенным трудом сумел заставить нас мыслить, который привил знания и навыки, необходимые нам в жизни. Не каждому под силу учить и воспитывать детей с любовью, развиваться вместе с ними и совершенствоваться. Эта хрупкая женщина обладает уникальной силой и энергией, способными зарядить своих учеников. Секрет ее прост: Елена Васильевна всегда готова поделиться всем, что знает. Она – человек надежный, дисциплинированный, пунктуальный. И в то же время – не без чувства юмора, интересный собеседник. Своему предмету она не просто учит, а увлекает. Уважаемая родителями, обожаемая детьми распространяет вокруг себя свет и тепло своей души и увлекает детей за собой, делится искренне своими знаниями и дает нашим детям шанс на прекрасное образование.

4 комментария на «Дворникова Елена Васильевна»

  1. анна:

    Спасибо Вам Елена Васильевна что вы есть у наших детей!!!!

  2. Кирилл:

    Елена Васильевна, огромная благодарность за ваш труд. Мы вас очень любим!!!!!!

  3. EvgeshaYu:

    Если и есть у нас, у молодежи, светлое будущее, то только благодаря таким учителям! Спасибо Вам за то, что Вы в нас вложили. Вы достойны этой победы как никто другой!

  4. Надежда:

    Прекрасный педагог, хороший человек. Тем кто учился, учится и будет учиться у Вас,Елена Васильевна, несказанно повезло!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.