КАРТОЧКА участника
Гребенникова Валентина Газимовна
17 ­
Гребенникова Валентина Газимовна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Детский дом

Специализация: Дошкольное образование.

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1986 по 2014

Характеристика: Валентина Газимовна - педагог-профессионал, хорошо понимающий общие тенденции развития и преобразования воспитательно-образовательного процесса и своё место в нём. Одна из важнейших составляющих её профессионализма – компетентность во взаимодействии с детьми, родителями и коллегами. Широко использует в работе с детьми инновационные и развивающие технологии, успешно интегрирует разные образовательные области в воспитательно-образовательный процесс. С детьми всегда находит общий язык (общение спокойное, ласковое). С коллегами общается на доброжелательной ноте, всегда готова придти на помощь. Никогда ни в чём не откажет, если обратятся с просьбой.

Визитка

Презентация

18 комментариев на «Гребенникова Валентина Газимовна»

  1. Мечта:

    Валентина Григорьевна очень хороший воспитатель, она для своих мальчишек — друг, товарищ и МАМА! Удачи, вам!

  2. Cherry:

    Валентина Газимовна! Огромное Вам спасибо за то, что воспитываете детей добрыми, отзывчивыми, адаптированными к взрослой, самостоятельной жизни, делитесь с ними опытом и знаниями! Удачи Вам во всём!!!

  3. Светлана:

    Валентина Газимовна замечательный педагог, воспитатель, наставник для своих ребятишек, а для многих просто МАМА.Ее воспитанники, дети из детского дома, любят ее за доброту, ласку , умелые руки. Удачи Вам!

  4. Ирина:

    Cпасибо Вам Валентина Григорьевна за чуткость, доброту, ласку к детям. Удачи!

  5. СветLana:

    Как же повезло мальчишкам, что их «второй мамой» стала Валентина Газимовна! Она творческий, ответственный, работающий с огоньком и полной самоотдачей ПРОФЕССИОНАЛ, и просто замечательный человек. Желаю ей победы, она её достойна!

  6. Ника:

    Валентина Газимовна спасибо вам за внимание, доброту и заботливое отношение к детям. Удачи вам!!!

  7. Тишка:

    Валентина Газимовна спасибо вам за ваш нелегкий труд! Мы вам за все благодарны!

  8. Cherry:

    Валентина Газимовна! Огромное Вам спасибо за то, что воспитываете детей добрыми, отзывчивыми, адаптированными к взрослой, самостоятельной жизни, делитесь с ними опытом и знаниями! Удачи Вам во всём!!!

  9. Мечта:

    Валентина Газимовна к детям проявляет внимание, отзывчивость, в тоже время требовательность и исполнительность.Проводит большую работу с воспитанниками по вопросам семейного воспитания, учебы , сплоченности и развития у детей чувства коллективизма и расширения кругозора.Победы Вам!

  10. Куколка:

    Валентина Газимовна достойна звания «Любимый педагог»! Понимание, взаимопомощь, дружелюбие и умение находить общий язык с «трудными» детьми — это ее девиз в работе. Спасибо Вам за все!!!

  11. Тишка:

    Хочется отметить ее профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту.

  12. Ника:

    Валентина Газимовна педагог от Бога, все дети для неё самые умные и самые талантливые! Она общается с детьми, как с равными, всегда терпеливо выслушивает все их проблемы, она понимает, что они для них глобальны! Дети очень её любят! Не хватает слов, что бы выразить уважение и признательность за её труд!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.