КАРТОЧКА кандидата
Годжаева Наталья Александровна
Годжаева Наталья Александровна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Физическая культура, основы православной культуры

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2014

Характеристика: Квалифицированный, грамотный специалист. Добрая, внимательная, с чувством юмора, умеющая понять, принять, помочь, имеющая большое доброе сердце открытое для всех. Вторая мама для наших детей. Очень любим ее.

5 комментариев на «Годжаева Наталья Александровна»

  1. Ирина:

    Хороший организатор, обладает методом убеждения и способностью легко установить контакт с детьми. Наталью Александровну отличает позитивный настрой, желание творить, участие и доброжелательность

  2. Оксана:

    Очень любим нашу Наталью Александровну!

  3. Rinza:

    Наталья Александровна очень позитивный, оптимистичный человек. Благодаря своим коммуникативным и организаторским способностям делает жизнь школьников яркой, насыщенной позитивными моментами. Обладает невероятным чувством юмора. Хорошо поет, рисует. Каждое ее мероприятие — это праздник, веселье и торжество. Мы бесконечно любим ее и желаем только победы.

  4. Гера:

    Наталья Александровна Годжаева- это замечательный жизнерадостный и позитивный человек и учитель! С ней приятно общаться и работать и ученикам, и родителям. В работе своей часто использует игры. Наталья Александровна считает, что создание игровой атмосферы на уроке развивает познавательный интерес и активность учащихся, снимает усталость, позволяет удержать внимание. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности. Воспитанники Натальи Александровны проявляют творческую инициативу, активность в коллективных творческих делах класса, школы. С ее непосредственной помощью, многие ученики Натальи Александровны не раз становились призерами и победителями различных творческих и спортивных соревнований. Кроме того, это очень талантливый организатор. Порой диву даешься, откуда Наталье Александровне удается черпать энергию, настолько она рьяно и с большим рвением берется за любые мероприятия! Она наша «зажигалочка»! И поэтому любое дело за которое бы ни взялась Наталья Александровна, всегда проходит на «Ура»! Отсюда и заслуженный авторитет, которым она пользуется среди учащихся, своих коллег, родителей учащихся. Мы все любим нашу Наталью Александровну и конечно же желаем ей только победы!!!)

  5. алекс:

    Трудолюбивый, и, главное,- любящий детей человек, нашедший в педагогике свое призвание

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.