КАРТОЧКА кандидата
Волошко Татьяна Павловна
Волошко Татьяна Павловна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 52

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1984 по 2014

Характеристика: Татьяна Павловна, учитель высшей категории. Проработала в школе 30 лет, она пользуется большим уважением своих учеников как бывших, так и настоящих, а так же их родителей. Татьяна Павловна учитель с большой буквы, она зарекомендовала себя как умной, отзывчивой, не равнодушной сотрудницей в коллективе к своим сотрудникам, а так же она замечательная мама своим двум сыновьям!!!

8 комментариев на «Волошко Татьяна Павловна»

  1. tanya:

    Татьяна Павловна воспитала не одно поколение учеников. Сейчас ее воспитанники водят своих детей к ней на уроки. Вот это действительно Любимый Педагог! Дружно скажем ей «Спасибо».

  2. Жанна:

    Татьяна Павловна замечательный учитель, спасибо за ваш труд.

  3. Лана:

    Татьяна Павловна замечательный педагог!

  4. Rusakova:

    Татьяна Павловна вы замечательный педагог! Вспоминаем о вас с большим уважением, с самыми добрыми и позитивными эмоциями и благодарностью!!!

  5. Чуприна:

    Татьяна Павловна всегда для нас была второй мамой, и до сих пор ей остаётся. Уже прошло 17 лет с окончания школы, мы встречаемся классом и рады этим встречам. Вы лучший учитель!!! Победа будет за Вами!!!

  6. Анна:

    Я присоединяюсь к предыдущему комментарию. Моя одноклассница права. ))))))

  7. Мариночка:

    Татьяна Павловна замечательный учитель, и самое главное — замечательный человек!!! Настоящий педагог: неравнодушный абсолютно к каждому ученику, всегда готова к диалогу, пониманию проблем как учеников, так и их родителей. Татьяна Павловна очень хороший педагог, самое главное, что все ее ученики ( и бывшие и настоящие) искренне тепло к ней относятся. К сожалению у нас еще редко встречаются такие настоящие педагоги: образованные, компетентные, отзывчивые и что немаловажное — с хорошим чувством юмора!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ПОБЕДЫ Вам, уважаемая Татьяна Павловна!!! МЫ болеем за ВАС!!!!

  8. Сергей Волков:

    Татьяна Павловна — наш лучший учитель и классный руководитель. Успехов вам в работе! И победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.