КАРТОЧКА участника
Видяхина Ангелина Сергеевна
52 ­
Видяхина Ангелина Сергеевна

Город: Уссурийск

Место работы: школа №28

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 2012 по 2014

Характеристика: Ангелина Сергеевна - молодой учитель, но не смотря на это, у неё есть педагогический талант. Ученики её любят и уважают. Она справедливая, добрая и имеет индивидуальный подход к каждому ребёнку. Я хочу выдвинуть её кандидатуру на конкурс, потому что она действительно достойный учитель!

Визитка

Презентация

16 комментариев на «Видяхина Ангелина Сергеевна»

  1. Шура:

    Любимая учительница) Мы все её уважаем и ценим. Она находит общий язык со всеми. Хорошо объясняет. Ангелина Сергеевна, Вы лучшая!

  2. Саша лук:

    Это очень талантливый педагог. Она легко находит подход к каждому ученику, а самое главное она отлично преподаёт свой предмет! Мы её очень любим!

  3. :):

    Самый лучший и самый достойный учитель нашей школы!!!

  4. макс:

    Самый лучший учитель) Респект)

  5. Adlelin:

    У этого прекрасного и способного учителя, есть дар, который способствует, выращиванию умного поколения.

  6. Best:

    Очень хороший, прекрасный, добрый и самый лучший учитель из всех! Я очень рад, что учусь в школе где преподает такой божественный учитель. Спасибо вам, Ангелина Сергеевна!

  7. Биба:

    За время нашего знакомства, Ангелина Сергеевна показала себя как квалифицированный специалист,знаток своего дела.В коллективе заработала хорошую репутацию добросовестного сотрудника, отзывчивого, приятного в общении, с хорошим чувством юмора, умеющего выслушать и поддержать разговор на различные темы. Легко находит общий язык с любыми людьми. Пунктуальна,внимательна ко всем ученикам. Считаю её достойным учителем,а остальным советую брать с нее пример.

  8. Катенок:

    Я только в этом году пришла учиться к Ангелине Сергеевне, но могу сказать, она очень хороший учитель. Я с большим удовольствием хожу на ее уроки!!! Вот бы все учителя были такими…..

  9. Жанна:

    Тут просто объяснять нечего, реально очень классная и хороший учитель, очень любит всех деток, никогда не кричит, очень хорошо объясняет свой предмет, и все отлично его понимают

  10. Екатерина083:

    Прекрасна Учительница! Всегда поддержит, отнесётся с пониманием, поможет в трудные ситуации, разобраться с проблемами как в школе, так и в жизни. Я очень рада, что в нашей школе появился такой замечательный учитель, хотя и не так давно. Мы очень любим и верим в Вас, Ангелина Сергеевна!!!:)))

  11. Adlelin:

    Умение представлять свои знания как данный педагог — дано единицам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.