КАРТОЧКА кандидата
Бодрова Анна Генадьевна
Бодрова Анна Геннадьевна

Город: посёлок Зарубино

Место работы: Школа

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2014

Характеристика: Анна Геннадьевна талантливый педагог. Учитель создает такую среду в классе, в которой каждый ребенок чувствует себя комфортно, сохраняет свою индивидуальность. Анна Геннадьевна добрейшей души человек, дети тянутся к ней, они всегда чувствуют ее поддержку и понимание. Учитель владеет современными технологиями обучения и воспитания. За свои достижения и успехи в работе Анна Геннадьевна награждена Премией Президента РФ, имеет звание "Почетный работник общего образования РФ".

5 комментариев на «Бодрова Анна Геннадьевна»

  1. Евгения:

    Слова из песни «Учительница первая моя…» давно уже стали афоризмом. Среди многих замечательных педагогов, которые работают с детьми в школе, особое место отводится именно ей – первой учительнице. Своего первого учителя дети всегда вспоминают с теплом.

    Маленькому человечку, который переступает порог школы, так нужен хороший друг и наставник! Тот, кто поможет ему преодолеть страх перед тем неизвестным, что ждёт малыша там, за школьным порогом!

    Вот о таком учителе я хочу рассказать. Бодрова Анна Геннадьевна работает в школе 25 лет. Немало её воспитанников уже закончило школу. Некоторые из них привели к этому учителю своих детей.Вот и у меня и моего сына она была первым учителем.

    Анна Геннадьевна старается дать своим ученикам не только знания. Она стремится воспитать в них такие человеческие качества, как честность, доброту, порядочность. Малыши тянутся к Анне Геннадьевне и любят её. Для каждого найдётся у неё слово утешения, каждого она подбодрит и пожалеет.

    Она помогает ребятам раскрыть свой личностный потенциал, ощутить себя счастливыми от сознания того, что всегда рядом понимающий взрослый друг, учитель, помогающий увидеть и развить в детях задатки способностей, которые заложены природой. Для этого человека важно раскрыть внутренний мир каждого ребёнка, его личностные качества.

    Я считаю, что нашим детям очень повезло: они встретили педагога, который поверил в их талант, их способности, приоткрыл дверцу в мир детских чувств, мыслей, отношений, восприятий.

  2. Анастасия:

    Жизнь А.Г. связана со школой, а по другому и не могло и быть, так она родилась в семье педагогов и достойно продолжает дело своих родителей. Она постоянно занимается самообразованием и в 2003 году получила второе высшее образование по специальности: учитель информатики.
    Анну Геннадьевну любят ученики и уважают родители и коллеги.

  3. КС:

    Анна Геннадьевна, Вы самая лучшая учительница из всех. Мы Вас очень любим!!!

  4. Бабушка:

    А.Г. отличный педагог, новатор образования. Её уроки всегда интересные и позновательные.

  5. IV:

    Анна Геннадьевна, мы вас очень любим! Вы самая лучше всех! Ваши ученики 5 А класса

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.