КАРТОЧКА участника
Маркеева Светлана Александровна
134 ­
Маркеева Светлана Александровна

Город: Уссурийск

Место работы: Cредняя школа №130

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2015

Характеристика: О нашем учителе Маркеевой Светлане Александровне хочется сказать, как об педагоге с большой буквы. Это очень добрый, чуткий человек, в котором внешняя красота сочетается с неиссякаемой энергией, а строгость с душевной теплотой. Она обладает высоким профессионализмом и талантом. Вкладывает в каждого ученика частичку своего сердца. Имеет подход к каждому ребёнку, поэтому пользуется у детей большой любовью и доверием. Родители всегда могут обратиться к Светлане Александровне за помощью : ни только как к учителю, но и как к психологу. Светлана Александровна - педагог от Бога. Мы гордимся своей учительницей и очень хотим, чтобы о ней узнали другие!

Визитка

Презентация

114 комментариев на «Маркеева Светлана Александровна»

  1. Йорк:

    Светлана Александровна самый лучший учитель начальных классов

  2. Валерия Фёдорова:

    Светлана Александровна мой учитель

  3. Валерия Фёдорова:

    Это мой любимый учитель

  4. Евгения:

    Я закончила школу в 2004 году,но Светлану Александровну никогда не забуду!Она действительно педагог от Бога!На ее уроки я ходила с большим удовольствием,потому что как она преподает,ей может позавидовать любой педагог!А человек она,каких мало осталось!Дай Бог ей здоровья и только продвижения по карьерной лестнице вверх!

  5. бмв:

    Светлана Александровна для меня первый и лучший учитель!!! Она меня научила читать, писать,рисовать и выразительно читать стихи! Спасибо Вам за терпение и труд, Светлана Александровна!

  6. Алина:

    Светлана Александровна самый лучший учитель

  7. Екатерина:

    Светлана Александровна самый лучший учитель,моего сына она учила 4 года.И я могу с гордостью назвать её самым лучшим учителем!Успехов Вам Светлана Александровна и всего самого наилучшего

  8. Анета:

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!Светлана!!!!!Ваш труд невозможно оценить!Всего вам самого наилучшего!!!!!И удачи в конкурсе!!!!

  9. Татьяна:

    Светлана, мы за тебя болеем, удачи!

  10. Dron:

    Светлана Александровна лучший учитель!!!

  11. Курносов Константин:

    Мой самый самый любимый учитель!!! Успехов и удачи вам Светлана Александровна! Спасибо огромное за всё чему вы меня научили.

  12. дима:

    Самый лучший учитель! Очень благодарен ей за ее труд, обучению русскому языку! Сильный педагог своего времени!

  13. Екатерина:

    Желаю победы:)

  14. Daria_spb:

    Светлана прекрасный учитель, который действительно заслуживает победы! Она очень чуткий, добрый, отзывчивый человек и профессиональный педагог. Желаю удачи!

  15. Алена:

    Светлана Александровна самый лучший учитель! Наш класс был первым начальным классом у Светланы Александровны,она для нас была как вторая мама, за свой класс всегда стояла горой и не давала в обиду. Она не только замечательный педагог, но и прекрасный человек! Светлана Александровна, я желаю вам успехов, спасибо большое !!!)))))))

  16. Лиза:

    Я восхищаюсь Светланой Александровной!!! Правда, педагог от бога!!! Желаю Вам победы!!!

  17. Solomonov:

    Светлана Александровна удачи вам в победе!

  18. nadezhda:

    Светлана, ты соединяешь в себе любовь к делу и любовь к ученикам, тебя с полной уверенностью можно назвать Любимым и Лучшим педагогом.

  19. Vika Rogova:

    Светлана Александровна самый лучший учитель начальной школы. Удачи в конкурсе!!!

  20. qwert:

    Светлану Александровну я люблю больше всех педагогов, которые у нас вели уроки.Она всегда облегчает нам работу, дает полезные советы.

  21. Анета:

    Светлана!!! Победы вам!!!! Пусть мой голос добавит капельку в вашу копилку!!!!

  22. natalkazimodra:

    Спасибо Вам за Ваш благородный труд!

  23. VVS:

    Прекрасный человек, талантливый педагог, замечательная мать, жена и дочь! Счастья, любви, здоровья и удачи жизни Вам и победы в этом конкурсе!!!

  24. Cler:

    Светлана Александровна удивительной души человек и профессионал своего дела. Счастливы те дети, которые получили фундамент основ знаний от этого квалифицированного педагога!

  25. Василий:

    Самый лучший Учитель, сумевший найти подход к каждому ученику.

  26. Юлия:

    Счастья, удачи, вдохновения и пускай сбываются мечты!
    Светлана Александровна, вы лучшая!

  27. белая:

    Светлана Александровна!!! Желаем Вам победы, т.к. Вы действительно великолепный педагог и человек. Побольше бы таких учителей!

  28. Елена Александровна:

    Дорогая наша Светлана Александровна, желаем тебе победы! Ты — лучшая!!!

  29. Trostyanaya:

    Светлана Александровна- Вы самый лучший учитель!!! Мы Вас любим!!! Вы прекрасный педагог!!!

  30. Даник:

    Я горжусь своим учительницей! Желаю вам удачи!!!

  31. Юдова:

    Светлана Александровна, первый учитель моего сына, оставила в наших душах тёплые, добрые, воспоминания об учёбе в течении четырёх лет. Грамотный преподаватель, профессионал своего дела, не стоит на месте, постоянно придумывает для своих «цыплят»что-нибудь новенькое и интересное. Нам было учиться легко и интересно. По мимо этого просто хороший человек, и как полагается учителю умеет хорошие психологические навыки, чуткое, неравнодушное сердце, может «разлуть» любую сложную ситуацию. И просто красивая женщина, которая своей приятной внешностью радует глаз. Всего вам самого доброго и хорошего.

  32. Elen-kaT:

    Побольше бы таких педагогов, как Светлана Александровна! Человек, преданный своему делу, любящий детей, настоящий профессионал, а ещё прекрасная жена и мама! Ну и, разумеется, красивая и стильная женщина! От всей души желаю победы, но, мне кажется, что самая главная победа — это любовь учеников, благодарность родителей и признание коллег!

  33. VVS:

    Все заслуги Светланы Александровны оправданны! Приятно, что это видят дети, их родители, коллеги. А ведь это неслучайно! Светлана Александровна — педагог в третьем поколении. Учительская династия — это очень серьёзно, ведь члены семьи посвятили себя педагогике, детям, т.е. профессия выбрана по призванию! Только такие учителя по призванию должны работать в школах. Благодарю администрацию Приморского края, систему образования и родительское сообщество за такой конкурс! Родительское признание — прекрасный стимул для педагога! Светлана Александровна, спасибо, что Вы есть, что горите, зажигая других, что не делите рабочее и личное время, что видите глаза детей, что живете ради них! А награда и признание, я верю, найдёт своего героя! Для многих сотен детей и родителей Вы — настоящий герой!!! Удачи Вам, победы, новых свершений!

    • Первый учитель:

      Совершенно точно подмечено,что родительское признание — прекрасный стимул для педагога! Огромное спасибо,продолжение учительской династии представляю с особой честью и гордостью!

  34. Ирина:

    Светлана Александровна, прочитала о Вас, душа радуется! Не каждый может так отразиться в жизнях людей: и выпускники помнят и любят, и родители дают высокую оценку, и коллеги признают! Не буду скромничать — счастье тем, у кого Вы учитель! Детям и знания даются, и воспитание! Красива, интеллигентна, умна! Настоящий учитель! Своим видом уже воспитываете. Знаю, что многие девочки родителям сказали, что хотят быть учителем, и такой, как Светлана Александровна! Так что, Светлана Александровна, спасибо Вам за профориентацию, это очень важно, что начали мечтать дети о такой профессии! Победы Вам!!!

    • Первый учитель:

      Благодарю Вас за столь высокую оценку учительского нелёгкого труда.Верю,что многие мои ученики займут достойное место в профессии » Учитель»!

  35. Безумный Макс:

    Самый лучший учитель

  36. МВМ:

    Светлана Александровна,как здорово,что родители детей выставили Вас на этот прекрасный конкурс!!! И какие славные комментарии Вам пишут. А это тоже показатель,ведь плохому педагогу и человеку такое искреннее писать не будут! Судьба раз бросала нас по разным уголкам страны,но любовь детей к Вам осталась,хотя и сами уже взросленькие! Помним Ваши уроки,интонации,улыбку,которая дарит надежду,что все будет хорошо!!! Светланочка Александровна,мы любим Вас,дорожим дружбой с Вами,храним в памяти те годы,когда могли видеть Вас каждый день! Вы действительно СВЕТЛАЯ !!!!! Удачи Вам! Победы! Целуем за тысячи километров от Вас!!!

  37. Жанна:

    Я посмотрела вашу презентацию. У меня слезы на глазах. Как все правильно сказано.

    • Светлана:

      Благодарю Вас.Хотелось тронуть «за душу»,рада,что мне это удалось.Многие увидели себя со стороны в общении со старшими поколениями.

  38. анна комарова:

    Светлана Александровна,Вы Самый Лучший Учитель!Побольше бы таких учителей как ВЫ,не только в начальной школе,но и в старших классах!Удачи Вам во всем!

  39. nata100dog:

    Светлана,замечательная презентация!!!Так здорово,очень рада за тебя, удачи, верю, что победишь!!!! Болеем за тебя!!!

  40. Vlad1997:

    Светлана Александровна,лучший учитель, многому меня научили, спасибо Вам. Вы молодец! Удачи Вам!!

  41. Анна:

    Светлана Александровна, мы верим в Вашу победу. Удачи!!!!! Надеемся, что конкурс проводится честно, хотя все участники молодцы и заслуживают уважения!!!!

  42. Екатерина:

    Очень интересная визитка,презентация!Удачи вам Светлана Александровна

  43. Курносов Константин:

    Посмотрел вашу визитку и вспомнил каким я был маленьким!Так интересно было на себя со стороны посмотреть!Желаю вам Светлана Александровна всего самого наилучшего и конечно победы!Я за вас голосую обеими руками!!! Жаль что только один раз можно проголосовать.УДАЧИ!

  44. y.k.azav:

    Удача в такой нелегкой борьбе Вам понадобится. Успеха и удачи и пусть мы победим. Ведь только командой можно добиться больших успехов.

  45. Надежда:

    Светлана Александровна! Вы — уже победитель! Признание детей и родителей дорогого стоит. Удачи, успехов и самых любознательных учеников! С уважением, Тульская область))) Держу кулачки.

  46. pitkova:

    Самый лучший учитель! Удачи!

  47. Евгения:

    Посмотрела Вашу визитку,и слезы навернулись как давно это было,с большим удовольствием вернулась хотя бы на денечек в то время,на урок русского языка и литературы!Презентация потрясающая,а самое главное,что в ней изложена правда жизни!Удачи Вам Светлана Александровна,я желаю Вам победы от чистого сердца и переживаю за Вас всей душой!

  48. ramil:

    Светочка, желаю тебе удачи! Я уверена, что ты победишь!!!

  49. Murlяsha Mura:

    Светлана Александровна самый лучший учитель! Спасибо Вам,что многому меня научили и привили любовь к русской классической литературе и мхк.Удачи вам и лёгкой победы!

  50. cоболюшка:

    Показатель любого ЧЕЛОВЕКА-это его Глаза!!! И тем более,когда ОН несет людям СВЕТ,ДОБРО и ЗНАНИЯ!!!Светлана Александровна-сама ЛУЧИК этих качеств!!!! Самый необыкновенный,незабываемый,дающий ДЕТЯМ часть своей благородной ДУШИ!!! УЧИТЕЛЬ!!!!!!Пусть тепло ваших учеников и их голоса помогут ВАМ-ПОБЕДИТЬ!!! ВЫ — САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

  51. Надежда:

    Светочка! Желаю победы:)))

  52. Cler:

    Светлана Александровна удачи Вам! Вы заслуживаете Победы!

  53. Василий:

    Все лучшее, что может быть — собрано в этом Человеке!Светлана Александровна, желаю победить!!!

  54. azgard:

    Светлана удачи тебе!!! Алексей lobanov.

  55. шпилька:

    Лучший учитель! Самые лучшие воспоминания о школе связаны именно с Вами:) Желаю победы в этом конкурсе!

  56. qwert:

    Каждую двойку вы ставите с любовью…вы лучшаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!вам не нужна будет удача от других — она всегда с вами

    • Светлана:

      Вот и добрались до двоек с любовью.К сожалению,от пятибалльной системы оценивания никуда не уйти.Здорово,когда есть к чему стремиться.Главное-верить в себя,и все получится.

  57. ника:

    Светочка, ты замечательный педагог! Я верю в тебя! Удачи!

  58. НатальяТрофимова:

    Приятная душевная атмосфера царит на фотографиях, в презентации!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.