КАРТОЧКА кандидата
Бутовец Наталья Анатольевна
Бутовец Наталья Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №69

Специализация: изобразительное искусство

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2015

Характеристика: Наталья Анатольевна – учитель высшей квалификационной категории. Она ведёт уроки изобразительного искусства, МХК. Под чутким руководством этого педагога многие дети приобщились к рисованию и достигли в этом большого мастерства. Ученики Натальи Анатольевны неоднократно принимали активное участие в конкурсах детского рисунка различного уровня – городских, краевых, всероссийских, международных. На протяжении многих лет, работы ребят отмечают призами, грамотами, дипломами и ценными подарками. Вот только некоторые примеры успехов детей и учителя. Ученица Белоус Светлана представила собственную работу в Шестом Международном виртуальном конкурсе детского и молодёжного компьютерного творчества «Экология планеты» и была награждена Департаментом образования и науки Приморского края путёвкой во Всероссийский детский центр «Океан». Ученик под руководством Натальи Анатольевны получил Диплом третьей степени в Пятом краевом молодёжном конкурсе мультимедийного творчества «Духовное возрождение Приморья» в номинации «Владивосток – столица Приморья». По итогам Всероссийского фестиваля научно – исследовательских и творческих работ многие ученики Натальи Анатольевны получили дипломы. В свободное время Наталья Анатольевна занимается рисованием. В городе Москве в 1998 году была проведена выставка её картин. Бутовец Наталья Анатольевна награждена медалью «Почётный работник общего образования Российской Федерации», дипломами и грамотами, а также памятной медалью «50 лет космонавтике». Наталья Анатольевна имеет заслуженный авторитет среди педагогов, родителей и учеников школы.

6 комментариев на «Бутовец Наталья Анатольевна»

  1. Margarita:

    Наш любимый педагог, настоящий профессионал.
    На протяжении всего обучения Наталья Анатольевна была не только замечательным учителем изобразительного искусства, но и нашим классным руководителем, который поддерживал нас во всем.
    Мы очень рады, что именно Наталья Анатольевна помогала нам вскарабкиваться по лестнице знаний!

  2. черепашка:

    Наталья Анатольевна-инициативный и творческий педагог!Она никогда не останавливается на достигнутом,всегда стремится к чему-то новому.Желаем Вам всего лучшего! Победы в конкурсе!!!

  3. DevilSpirit:

    Мой любимый учитель)самый лучший классный руководитель)она была да и есть наверно не только классным руководителем,но и другом к которому всегда можно было обратиться за советом,не только по учебе,но и по некоторым личным вопросам.В меру своих сил и возможностей она раскрывала наши скрытые таланты.Именно она заметила и привила мне любовь к рисованию,выражению себя через рисунок,стихи и тп.Я до сих пор с улыбкой и благодарностью вспоминаю годы проведенные с ней в качестве классного руководителя.И пусть выпускалась в конечном счете и не с ней,но она для меня осталась единственным калссным рук.

  4. танюшка:

    Уважаемая Наталья Анатольевна!

    Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
    Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах!
    Краснова Татьяна

  5. кэп:

    Мой милый,давний дружок, желаю тебе победы в конкурсе, дальнейших творческих признаний!

  6. Alisa0303:

    Ваша творческая креативность не знает границ:)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.