КАРТОЧКА участника
Чухно Светлана Александровна
118 ­
Чухно Светлана Александровна

Город: Спасск-Дальний

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2014

Характеристика: В 2007 г., когда мой ребенок пошел в первый класс, я как любой родитель переживала как все сложиться. На линейке 1 сентября при встрече со Светланой Александровной все мои сомнения развеялись. От ее взгляда, улыбки веяло таким неземным теплом. Для каждого ребенка она нашла доброе слово. Светлана Александровна сразу стала второй мамочкой для наших детей. Все четыре года начальной школы она была с детьми. Наши дети не хотели уходить из школы, то у них классный час, то у них соревнования, то у них чаепития, да всего и не перечислишь. Она не только сдружила детей, но и родителей. Организовывала совместные выезды. Она с радостью делится своим богатым опытом с окружающими. Большое человеческое спасибо Светлане Александровне за наших детей, за ее добрые глаза!

Визитка

Презентация

12 комментариев на «Чухно Светлана Александровна»

  1. Елена:

    Светлана Александровна — чуткий и ответственный человек, талантливый педагог и большой профессионал. Она учит детей доброте и честности, ответственности и умению трудиться, умеет к каждому ученику найти индивидуальный подход, очень уважительно относится к нам, родителям своих учеников, всегда готова помочь советом и делом.
    Светлана Александровна! Спасибо огромное за Ваш бесценный труд!!!

  2. Натали:

    Светлана Александровна — один из лучших педагогов нашего города. И нам очень повезло, что наши дети и мы, родители, познакомились с ней. Мой ребенок уже в 8 классе, но до сих пор мы поддерживаем дружеские отношения с учителем. Светлана Александровна — не просто чуткий, отзывчивый человек, но и профессионал в своем деле. Мы от всего сердца говорим: «СПАСИБО. НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО».

  3. Виктория:

    Светлана Александровна замечательный педагог. Моей дочери очень повезло с учителем. СПАСИБО ВАМ за ваш труд.

  4. Олеся:

    Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваш бесценный труд!!!!

  5. Голубцова К.И.:

    А я хотела бы сказать, что Светлана Александровна — это, прежде всего, человек, который любит детей, находит радость в общении с ними, верит в то, что каждый ребенок может считать хорошим человеком, умеет дружить с детьми, принимает близко к сердцу детские радости и горести, знает душу ребенка, никогда не забывает, что и сама была ребенком. Побольше бы таких педагогов как она!!!

  6. ДЕНИС:

    Самый лучший и любимый педагог!!!! Мастер своего дела!

  7. Евгения Геннадьевна:

    Моя дочь- студентка МГУ им. М.В. Ломонова, г. Москва! Благодарю первого учителя! Спасибо за умение и стремление учиться! Успехов Вам!

  8. masik:

    Наши голоса отданы за вас!!!
    Удачи Вам :) :) :)
    А мы держим за вас «кулачки» на удачу ;)

  9. Таня:

    Светлана Александровна — это человек, который очень любит свою работу и наших детей. С ней очень интересно не только детям, но и родителям.Светлана Александровна, удачи Вам, здоровья и терпения! Мы Вас любим!!!

  10. Ульяна:

    Светлана Александровна самый лучший и любимый мой учитель! Она добрая, всегда поддержит, очень отзывчивый человек! Благодаря ей мы узнаем много нового и интересного! Я ее очень люблю! желаю ей удачи!!!! (и победы!)

  11. A.K.A.Потапов:

    Победы,крч.

  12. Е.Г. Гетманская:

    Светлана Александровна, благодарю Вас за великолепную презентацию, которая отражает всю глубину и многогранность Приморского края. Очень сожалею о том, что не успела проголосовать за вас во втором этапе конкурса. От всей души желаю Вам победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.