КАРТОЧКА участника
Хамицкая Инна Валентиновна
4 ­
Хамицкая Инна Валентиновна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 31 "Тополёк"

Специализация: инструктор по физической культуре

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1988 по 2014

Характеристика: Говорят, что спорт – залог здоровья. И очень важно, чтобы у каждого человека были хорошо развиты физические качества. А развивает их в детском саду инструктор по физической культуре. В детском саду «Тополёк» г. Большой Камень инструктором по физической культуре работает Хамицкая Инна Валентиновна. Она глубоко убеждена в том, что правильное физическое воспитание ребенка – основа здоровья. Много сил и энергии прикладывает она, чтобы привить у детей любовь к спорту. Об уровне её профессионального мастерства свидетельствуют достижения её детей: её воспитанники посещают различные спортивные секции во Дворце спорта и в Ледовом дворце, они постоянные участники городского спортивного шоу «Веселые старты», где неоднократно были победителями.
Будучи человеком творческим, она проводит дополнительные занятия с детьми по художественной гимнастике, формируя у них интерес к красоте движений и пластики.
Хочется сказать слова благодарности Инне Валентиновне за её отношение к работе и любовь к детям.

Визитка

Презентация

Один комментарий на «Хамицкая Инна Валентиновна»

  1. окси:

    Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут на физкультуру, принимают участие во всех мероприятиях. В зале царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток достигать заданных результатов. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью участвуют в весёлых стартах и принимают участие в гимнастике. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают свои личные возможности. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.