КАРТОЧКА участника
Новомлинская Ольга Михайловна
26 ­
Новомлинская Ольга Михайловна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 "Родничок"

Специализация: музыкальный руководитель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1976 по 2014

Характеристика: Ольга Михайловна Новомлинская. Работает музыкальным руководителем в детском саду «Родничок» г. Большой Камень. Это творческий педагог с большой буквы. Сколько ребят продолжают своё обучение в музыкальной школе после выпуска из детского сада! Ольга Михайловна очень любит театр и свою любовь к театру прививает своим воспитанникам. В детском саду «Родничок» долгое время функционировал кружок «Музыкальная сказка» под руководством Ольги Михайловны. Сколько музыкальных сказок было поставлено здесь: «Муха-Цокатуха», «Мойдодыр», «Федорино горе» и многие другие. Наши дети с удовольствием принимали участие в этих постановках и мы родители были рады и счастливы когда они, перевоплотившись, играли свои роли в этих постановках. Каждый спектакль, каждый утренник, поставленный Ольгой Михайловной – настоящая сказка. Большое спасибо Вам Ольга Михайловна за вашу работу, за Ваше доброе и чуткое сердце. В каждом ребенке Вы видите артиста, позволяете раскрыться затаившимся талантам. Больших Вам творческих успехов.

Визитка

Презентация

12 комментариев на «Новомлинская Ольга Михайловна»

  1. евгения:

    Ольга Михайловна, необыкновенный, талантливый и любимый наш педагог, искренне вам благодарны.
    Благодаря музыкальным занятиям, наша дочь полюбила музыку, получила музыкальное образование. Огромное Вам спасибо. Семья Серых.

  2. Мария:

    У Ольги Михайловны занималась моя старшая дочь. Ульяне уже 12 лет,но мы очень часто вспоминаем какие замечательные музыкальные спектакли и праздники ставила наша Ольга Михайловна. Благодаря занятиям у этого замечательного педагога наша девочка выбрала путь связанный с эстрадной песней, играет на гитаре, чувствует себя уверенно на сцене и является дипломантом и лауреатом многих конкурсов. Спасибо Вам огромное за нашу девочку, низкий Вам поклон! Мария Горяшина.

  3. maks:

    Спасибо тебе за всё, добрая наша Ольга Михайловна!!!

  4. alori1978:

    СПАСИБО, ВАМ ОГРОМНОЕ!

  5. Маруся:

    Всегда с теплотой вспоминаю спектакли, утренники, музыкальные постановки. Я рада, что в жизни моих дочерей был такой неравнодушный, талантливый, замечательный человек. Огромное спасибо вам! Выпуск 2001 и 2013 год!

  6. Татьяна:

    У Ольги Михайловны занимались двое моих сыновей.
    Благодаря ей утренники в детском саду были красочными, весёлыми и запоминающимися. Моим детям очень нравились музыкальные занятия. Благодаря ей и её подходу к детям они успешно занимаются в школе искусств по специальности гитара.
    Спасибо Вам за всё!
    Татьяна.

  7. Наталья:

    Ольга Михайловна педагог от бога!!! Каждый ее урок был настоящим представление…Дети с удовольствием ходили на ее занятия, а нас родителей радовала прекрасными постановками спектаклей, где не было второстепенных ролей… У Ольги Михайловны занимались мои два сына(2002г. и 2012г. выпуска) Старший сын — ведущий режиссер театральных постановок молодежного движения, а сейчас участник хора в ДВФУ г.Владивосток, а младший сын занимается в школе искусств театральной студии г. Большой Камень… Ольга Михайловна огромное спасибо за ваш труд!!!

  8. Санаторка:

    Присоединяемся к выщеуказанным коментариям.
    И желаем еще долгие — долгие годы дарить радость не только деткам, но и родителям, бабушкам и дедушкам, а так же всем, кто смотрит видеозаписи наших праздником и просто восторгается Вашей работой!!! Спасибо!

  9. Галина:

    А я знаю Ольгу Михайловну с 1972 . Именно в этот год я пошла учиться в 1 класс в школу и поступила учиться в музыкальную студию к Ольге Михайловне! Я закончила школу, музыкальную студию, музыкальное училище! И всё это благодаря Ольге Михайловне! Спасибо Вам, дорогой, любимый мой педагог за всё! За терпение, когда у меня что-то не получалось за фортепиано (я помню, как Вы садили меня к себе на руки и учили…), за те слова, когда на Ваш вопрос «кем я хочу стать», я ответила-«врачом», а ВЫ сказали, что «Я ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ МУЗЫКЕ!!», и за ту поддержку, когда я решила поступать в музыкальное училище и мы с вами успешно подготовились к вступительным экзаменам! Прошло уже 30 лет, как и я стала профессиональным музыкантом ! И за все эти годы я ни разу об этом не пожалела!
    Уверенна, что таких счастливых учеников у Вас очень-очень много!! И все они Вам благодарны за Ваш труд и за «путёвки в мир музыки» !
    Спасибо ! Желаю Вам творческого вдохновения на долгие-долгие годы, и крепкого здоровья!
    С гордостью и уверенностью говорю, что наша Ольга Михайловна Новомлинская — достойна звания «Любимый педагог» .
    Победы Вам и признания!

  10. mandragon81:

    Спасибо Ольге Михайловне за ее любовь к детям!!!! Спасибо за то, что видя на раннем этапе задатки у наших детей она мотивировала меня (и многих других родителей) развивать детей в музыке и танцах. Это путевка в жизнь, для моих детей это стало в дальнейшем образованием и любимой работой. Спасибо Ольге Михайловне, низкий поклон и долгих творческих лет!!!!

  11. Валерия:

    Ольга Михайловна необычайный человек! Добрая, отзывчивая, влюбленная в своих детишек, отдающая детям всю свою большую душу! Каждый праздник, подготовленный и проведенный Ольгой Михайловной -необыкновенная сказка, фантастическое представление, в котором играют талантливые артисты-ДЕТИ!!! Ольга Михайловна не устаёт повторять, что КАЖДЫЙ ребёнок талантлив и доказывает своё убеждение феерией праздника, сказки, концерта, учит родителей доверять своим детям, любить их ещё больше, видеть в детишках огромный потенциал! Ольга сама пишет сценарии, детские песенки, стишки, которые исполняют её воспитанники. Все праздники, проводимые Ольгой Михайловной Новомлинской, достойны большого собрания альбома под названием: «Любуйтесь своим ребёнком»!
    Большое Вам спасибо, Ольга Михайловна! Здоровья Вам, Счастья, Добра!!!

  12. хигина:

    Ольга Михайловна творческая личность, искренне любящая детей и свою работу. А какие спектакли она ставила с детками! Причем, у нее все дети, без исключения, участвовали. Для неё нет детей не талантливых.
    Вера Балахнова.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.