Оргкомитет конкурса

30.08.2014 20:52

Подготовку и проведение конкурса осуществляет его Оргкомитет.

Его задачи:

  • Создание, информационное наполнение, обеспечение работы и доступности сайта конкурса любимыйпедагог.рф
  • Обеспечение информирования о конкурсе широкой и профессиональной общественности
  • Организация подведения итогов и церемонии награждения участников, лауреатов и победителей конкурса.

Оргкомитет формируется из представителей департамента образования и науки Приморского края,  ООО «Владмама», Партнеров и Спонсоров конкурса, а также  представителей родительской общественности.

Cостав Оргкомитета:

  1. Григорьева Елена Алексеевна, председатель Оргкомитета, и.о. директора Департамента образования и науки Приморского края.
  2. Романова Ольга Владимировна, заместитель председателя Оргкомитета, генеральный директор ООО «Владмама».
  3. Сиянко Ольга Станиславовна, коммерческий директор ООО «Владмама».
  4. Баркова Елена Степановна, генеральный директор ОАО «Издательская компания «Золотой Рог».
  5. Воробьев Константин Иванович, коммерческий директор ООО «Акцент».
  6. Жаданова Елена Николаевна, коммерческий директор ООО «Ратимир».
  7. Квиткина Татьяна Викторовна, маркетолог дивизиона ЮГ, сеть супермаркетов САМБЕРИ

17 комментариев на «Оргкомитет конкурса»

  1. taty:

    Очень хотелось,чтобы подсчет голосов был справедливым.

  2. Благодарные ученики:

    Где можно увидеть тех, кто решил продолжить участие в конкурсе?

  3. Можно ли узнать результаты голосования каждый день конкурса

  4. Азъ есмь Царь:

    Уважаемый оргкомитет конкурса! В этом году наша любимая учительница решила покинуть школьные стены и ушла работать в другое место. В знак благодарности мы, ее ученики, решили зарегистрировать ее на Вашем сайте. Сегодня мы узнали, что директор школы, в которой преподавала наша учительница, не хочет выдавать ей диплом Народной благодарности, на основании того, что теперь наш кандидат не является сотрудником школы и в прошлом году она не прошла переаттестациюю Скажите, пожалуйста, разве это имеет значение, если нам, детям, нравится, как она преподает и мы всего лишь хотели показать ей, что мы ее любим и не забудем? Имеет ли право директор не выдавать ей ее законный диплом, за который мы голосовали всей школой? Или же теперь они вправе отнять у нас даже право голоса, отдать который мы предпочли не тому кандидату, за которого голосовал сам преподавательский состав, а которого мы предпочли выбрать сами? Очень просим рассудить нас. Пускай мы всего лишь дети, но это наш выбор. И мы готовы отстоять свою точку зрения, если потребуется. Заранее благодарные, выпускники МКОУ СОШ №1 п. Славянка

    • Ольга Сиянко:

      Диплом народной благодарности должен быть вручен педагогу вне зависимости от места его работы. В случае, если ваш учитель не получит свой диплом в срок до 30 ноября 2013 года, Оргкомитет конкурса сделает копию диплома и передаст его непосредственно вашему учителю. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения некоторых деталей: pedagog@vladmama.ru

  5. 40iNata:

    Здравствуйте! А где можно увидеть количеств голосов, отданных за кандидата?

    • Ольга Сиянко:

      В этом году Оргкомитет принял решение о скрытом голосовании в обоих этапах конкурса. Связано это с тем, что в прошлом году, по итогам первого тура, было очень много нареканий о накрутке голосов. Были кандидаты, группы поддержки которых очень активно использовали технические средства, в результате которых за три дня набиралось по 800 — 1000 голосов. Это было заметно участникам конкурса и вызывало много нареканий и упреков к Организаторам конкурса. Именно поэтому, система голосования, во втором туре была изменена. Обязательным условием стала регистрация для голосования. В этом году, это правило решили не менять.
      Также, как и в прошлом году, во втором туре результаты голосования будут скрыты до момента награждения победителей. Это прежде всего связано с желанием сохранить интригу о результатах голосования и списке победителей конкурса до момента объявления его итогов, голосование по второму этапу будет также проводится в скрытом режиме. Ежедневная статистика голосования по второму этапу будет опубликована сразу после после Церемонии награждения.

  6. звезда:

    Здравствуйте! А как можно добавить фотографию нашего учителя? У нас не получается

  7. FIALKA:

    Как узнать, могу ли я принять участие во втором туре? И как загрузить презентацию и визитку?

  8. veterok:

    Здравствуйте! Подскажите, у кого можно выяснить, почему в профиль нашего учителя не добавлена одна из презентаций? На адрес pedagog@vladmama.ru мы писали, но ответа нет, а голосование уже началось..

  9. Валерьевна:

    Хочется сказать большое спасибо коллективу «Владмама» за прекрасный праздник, который вы в очередной раз подарили нам всем сегодня! Одному Богу известно какой это титанический труд. Всё было торжественно и продуманно. Благодарю вас всех за терпение, желание помочь и поддержать в любой момент. Пусть все ваши добрые проекты осуществляются! Мира и любви тебе, «Владмама»!!!!

  10. Вика:

    Праздник был чудесный, но в основном поздравляли учителей. Хотелось чтобы в следующем году в номинациях отметили воспитателей. Всего наилучшего!

    • Ольга Сиянко:

      Спасибо! Мы уже обсуждали этот момент и с участниками церемонии, и с партнерами, и на уровне Оргкомитета. Обязательно будем добавлять номинации специально для воспитателей.

  11. Юлеччка:

    Здравствуйте ! Хотелось бы выразить запоздалую благодарность организаторам за прекрасный конкурс ! Как скоро награды найдут своих героев ?

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.