Оргкомитет конкурса

Подготовку и проведение конкурса осуществляет его Оргкомитет.

Задачи Оргкомитета:

  • Создание, информационное наполнение, обеспечение работы и доступности сайта конкурса любимыйпедагог.рф
  • Обеспечение информирования о конкурсе широкой и профессиональной общественности
  • Организация подведения итогов и церемонии награждения участников, лауреатов и победителей конкурса.

Оргкомитет формируется из представителей департамента образования и науки Приморского края, ООО «Владмама», управления по работе с муниципальными образовательными учреждениями г. Владивостока, Партнеров и Спонсоров конкурса, а также представителей родительской общественности.

Cостав Оргкомитета:

  1. Романова Ольга Владимировна, председатель Оргкомитета, генеральный директор ООО «Владмама».
  2. Сиянко Ольга Станиславовна, коммерческий директор ООО «Владмама».
  3. Баркова Елена Степановна, генеральный директор ОАО «Издательская компания «Золотой Рог».
  4. Воробьев Константин Иванович, коммерческий директор ООО «Акцент».
  5. Жаданова Елена Николаевна.
  6. Зубрицкий Александр Николаевич, директор Дальневосточного филиала Фонда «Русский мир»

54 комментария на «Оргкомитет конкурса»

  1. Elena Vachenko:

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как добавить сейчас фотографию участника?

  2. МБДОУ "Детский сад №129":

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы хотим участвовать в конкурсе «Наш любимый детский сад», как правильно зарегистрироватьс ?

  3. Juliya:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с Вами созвониться? Может быть Вы со мной созвонитесь по номеру 89140656932, Юлия.

  4. Nastyz:

    Добрый день! Отправила заявку 21 сентября, написала характеристику и добавила фото любимого учителя. В течение недели заявка не была принята, 27 сентября другой родитель отправил заявку с характеристикой и фото. Заявка была принята, но характеристики не оказалось. Наш кандидат — Агапова Лариса Леонардовна, учитель начальных классов школы гимназии №29. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Мой телефон — 89025590273, Анастасия. С уважением и пожеланиями творческих успехов.

  5. Наталья Леонидовна:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы хотим участвовать в конкурсе «Наш любимый детский сад», как правильно зарегистрироваться ?

  6. Захарова Алёна:

    Здравствуйте!!! Уже 4 раза пыталась зарегистрировать кандидата, начиная с 29 сентября 2017 года. 4 раза заполняла заявку! Почему не проходит кандидатура?

  7. Ия:

    Почему так трудно зарегистрироваться для добавления комментария? На это сетуют мои соратники. В чем может быть проблема? Спасибо.

    • Любимый педагог:

      Расскажите пожалуйста подробнее в чём заключаются проблемы при регистрации? С какими трудностями сталкиваются ваши соратники?

  8. Захарова Алёна:

    Здравствуйте, ещё раз! У выдвигаемого мной кандидата в профиле ошибка: должность воспитатель, а кандидат — учитель. И регистрировала я её, как учителя. Спасибо, за понимание. И за задержку не обижаемся!

  9. Tanechka:

    Здравствуйте. Как зарегистрироваться на номинацию «Наш любимый детский сад»?

  10. Валерия:

    Здравствуйте. Подскажите в какие сроки рассматривается и выполняется размещение заявки? Вчера была отправлена в 15.45.
    Дело в том, что учитель уже добавлен, опередили, возможно, что по этой причине скорее всего и не разместили мною заявленного кандидата. От вас необходимо подтверждение или отвержение моих домыслов. Спасибо.

  11. Эльфира:

    Добрый день, вчера добавила кандидата на конкурс….до сих пор не отображается среди участников…С чем это связано?

  12. Сергеевна:

    Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как добавить фотографию участника?

  13. Анна:

    Добрый день!
    04 октября подала две заявки на участие учителей в номинации «Любимый педагог» из г. Артема. До сих пор их кандидатуры не появились. Это длительная процедура или нужно продублировать?

  14. lipcha82:

    Добрый день, мы уже с нетерпением ждём в течение 10 дней комментарии, которые оставили нашей кандидатуре, а их все нет Почему так долго обрабатываются?

  15. Ева:

    Каким образом можно подать заявку на конкурс «Мой любимый учитель» и куда отправлять готовый проект? Нет ни адреса, ни формы заявки для уведомления оргкомитета о желании продолжить участие во втором этапе конкурса.

  16. kotik.20170310@mail.ru:

    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста как долго проверяется комментарий для педагога.Просматривая кандидатов, которые были опубликованы позже, комментарии добавлены. Возникает вопрос: комментарий не прошел?

  17. Катюша:

    Подскажите пожалуйста, мы хотим участвовать в конкурсе № 3 «Персональная премия — «Мой любимый учитель»как правильно зарегистрироватьс ?

    Ответить

  18. Sad:

    Здравствуйте. Хотим поучаствовать в конкурсе «Персональная премия — мой любимый воспитатель» и «Наш любимый детский сад». Как правильно регистрироваться? Спасибо.

  19. Сергеевна:

    Здравствуйте! Я не знаю как добавить сейчас фотографию конкурсанта и продублировала его второй раз, но уже с его фотографией. Можно ли разместить только его фото? Спасибо.

  20. Сергеевна:

    ! СРОЧНО! ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ!
    Добавили второй раз участника Токарев Владимир Львович с его фотографией в красной рубашке, а фамилия и имя женское.Произошла ошибка. Нужно заменить ФИО. Заранее благодарю.

  21. Юля:

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как отправить заявку на конкурс «персональная премия-мой любимый воспитатель»? Куда и в какой форме отправить заявку и готовый материал?

  22. Svetlana:

    12.10 при регистрации педагога неверно указала фамилию, затем разместила его с правильными данными. Куда обратиться, чтоб несуществующего человека не разместили?

  23. lipcha82:

    Подскажите, где или как будут вручаться дипломы «народная благодарность»?

  24. ДУНЯША:

    Добрый день. Прошу оргкомитет исправьте пожалуйста отчество нашего воспитателя. Его разместили сегодня Для нее это был прияиный сюрприз на День рожденья.Но вот отчество мы написали не правильно.Нужно Привалова Наталья Анатольевна вместо Владимировны.Зарание спасибо.

  25. Svetlana:

    СРОЧНО! ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ! 12.10 разместила заявку на тренера Богданову Оксану Александровну! На самом деле фамилия тренера Володина Оксана Александровна! Прошу Богданову Оксану Александровну удалить! Сообщите, как можно добавить фото Володиной Оксаны Александровны.

  26. ДУНЯША:

    Добрый день. Татьяна, еще раз прошу исправьте пожалуйста отчество у ПРИВОЛОВОЙ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИВНЫ на АНАНАТОЛЬЕВНУ!!!! Спасибо.

  27. Змейка:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда начнется регистрация дет. садов на конкурс? Вопрос волнует многих. Спасибо.

  28. knopka_fler:

    Добрый день.Уже два раза регистрировали участника,а его кандидатуры до сих пор нет на сайте.

  29. Влад:

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, где будут выдавать дипломы учителям?

  30. gausita:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, второй день не могу отправить заявку на кондитата, с чем это может быть связанно?

  31. Диана Васильевна:

    Здравствуйте, хочу поучаствовать в номинации «персональная премия» . Куда отправлять заявку?

  32. Диана Васильевна:

    Пожалуйста, пришлите творческое задание для участия в номинации «персональная премия». Савина Диана Васильевна, dina.savina.86@mail.ru

  33. Виолетта:

    Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста, как отправить заявку на конкурс «персональная премия-мой любимый учитель»? Куда и в какой форме отправить заявку и готовый материал?

  34. кэтрин:

    Добрый день! когда добавят кандидатов. Мы уже два раза регистрировались, прошло тир дня до настоящего времени их не добавили. Ответе пожалуйста в чем дело?

  35. Irina prihodchenko:

    Добрый день!
    Сообщите пож. время в течении которого добавят кандидата, заявку отправили вчера 09.11.2017г.

  36. Rinza:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а регистрация кандидатов на Народную благодарность уже закончена?

  37. lipcha82:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, первый этап завершен, когда и каким образом нашим кандидатам вручает дипломы в номинации » народная благодарность » ?

    • Татьяна:

      Здравствуйте! Вручение дипломов всем участникам первого тура будет осуществляться через территориальные отделы и управления образования. Все желающие вручить диплом своему кандидату лично, могут забрать его в офисе ООО «Владмама» по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская, 114.

  38. Анна:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему на сайте не отображается характеристика кандидата?
    Изначально она была.

  39. Шарик:

    Здравствуйте, а почему такая проблема зарегистрироваться на Владмаме, чтобы проголосовать на фотографии?

    • Татьяна:

      Здравствуйте, а в чем проблема?

      • вера:

        Татьяна, скажите пож. как и когда будут вручаться дипломы «Народная благодарность»?

        • Татьяна:

          Здравствуйте! Вручение дипломов всем участникам первого тура будет осуществляться через территориальные отделы и управления образования. Все желающие вручить диплом своему кандидату лично, могут забрать его в офисе ООО «Владмама» по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская, 114.

  40. Клон:

    Добрый день! Скажите плиз как будут вручаться дипломы кандидатам в номинации «народная Благодарность»?

    • Татьяна:

      Здравствуйте! Вручение дипломов всем участникам первого тура будет осуществляться через территориальные отделы и управления образования. Все желающие вручить диплом своему кандидату лично, могут забрать его в офисе ООО «Владмама» по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская, 114.

  41. Влад:

    Здравствуйте,пожалуйста ответьте, мы голосовали за КиселевуГалину Викторовну «Мой любимый любимый педагог»набрано 38 голосов! У нее юбилей 70 лет 10 декабря.Хотелось бы для нее получить диплом.Где можно участнику змбрать Диплом? Так же на Светланской 114???Очень ждем ответ!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.