Специальная номинация «Любимый инструктор»

Номинация адресована инструкторам по вождению автомобилей и преподавателям безопасности дорожного движения автошкол Приморского края.

Организатор номинации — портал «Владмама»

Порядок проведения конкурса в специальной номинации среди инструкторов автошкол

Согласно условиям конкурса участники специальной номинации «Любимый инструктор»  должны:

  • представить аудитории Родительской премии «Любимый Педагог» самый важный, по их мнению, совет по безопасному вождению автомобиля или по безопасности дорожного движения

Старт приема конкурсных работ для участия с 13 октября по 10 ноября 2016 года включительно. Голосование с 11 ноября по 17 ноября включительно. Торжественная церемония награждения — 25 ноября 2016 г.

Как можно подавать заявку на участие в спецноминации?

Заявку на участие подает сам кандидат. Для этого ему необходимо прислать «Персональное обращение» на электронный почтовый ящик Оргкомитета — pedagog@vladmama.ru

В теле письма обязательно указать: «Я, ФИО, даю согласие на участие в конкурсе «Родительская премия «Любимый педагог», спецноминация «Любимый инструктор» и представляю Оргкомитету свою работу: «Персональное обращение». Контактная информация для связи Оргкомитета со мной (указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты)». В случае, если у инструткра нет технической возможности представить самостоятельно работу, это может сделать другой заявитель. В этом случае работа будет опубликована только после согласования ее содержания с кандидатом.

В какой форме должны быть представлены работы?

«Персональное обращение» может быть представлена в форме презентации, фотоколлажа, слайд-шоу, видео-зарисовки, текстового очерка, аудиообращение и т.д.

Где будет опубликовано «Персональное обращение»?

«Персональное обращение» будет опубликовано в личном профиле кандидата.

Как будет проходить голосование?

Конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» — это народный конкурс. Его итоги определяет интернет-голосование. Во втором этапе голосование также будет осуществляться в личном профиле педагога.

Участники номинации

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.