КАРТОЧКА участника
Григорьева Екатерина Дмитриевна
22 ­
Григорьева Екатерина Дмитриевна

Город: посёлок Славянка

Место работы: Детский сад № 30 "Тополек"

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1977 по 2014

Характеристика: Екатерина Дмитриевна уже более 35 лет работает с детьми. Выпускники ее групп занимают почетные места на районных, краевых, федеральных и международных конкурсах. Родители относятся к ней с огромным уважение и, даже через несколько лет после выпуска их детей,говорят слова благодарности. Дети очень тянутся к ней. Екатерина Дмитриевна так же сама участвует в конкурсах и мероприятиях проводимых в районах и крае. В детском саду ведет театральных кружок "Сказка", а так же вместе с молодыми педагогами детского сада создала музей резиновой игрушки. С каким вдохновением и любовью она говорит о каждом из детей ее групп, даже через много лет после выпуска или же о только что набранных детей в группу. Екатерина Дмитриевна так же награждена почетной грамотой министерства образования за достижения и успехи в работе.
А посмотрите-ка на глаза Екатерины Дмитриевны, ну, заметили??? Они искренние, добрые, живые, настоящие. В них отражается детство!!! Может вот он, секрет ее любви к детям??? Она сама в душе ребенок, а дети чувствуют это. Ребятишки ее любят и уважают за то, что она взаправду прыгает с ними на скакалке, ползает на коленках, играет в прятки и догонялки, читает сказку перед сном и целует в макушку, прям как мама… А еще выслушает, пожалеет и поможет в трудную минутку.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

11 комментариев на «Григорьева Екатерина Дмитриевна»

  1. АннаЮ:

    Екатерина Дмитриевна, самый замечательный воспитатель на свете!!! Искренний, добрый, светлый человек умеет найти подход к каждому ребенку и родителю, за что ей огромное СПАСИБО!!!

  2. Лидия Михайловна:

    Екатерина Дмитриевна, воспитатель которому можно довериться, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

  3. varvara:

    Очень замечательный воспитатель-педагог.сколько сил и терпения вкладывает в наших деток.огромное спасибо вам.

  4. Дисимбекова:

    Екатерину Дмитриевну знаю 21 год,как прекрасного человека и педагога.Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.Екатерина Дмитриевна обладает знаниями психологии ребенка, постоянно саморазвивается в профессиональной сфере.

  5. Настя:

    Просто замечательный, добрый, талантливый человек и воспитатель. Спасибо Вам за ваш огромный труд и огромное терпение!!!

  6. ляля:

    Это мой самый любимый педагог, мой воспитатель! Я выпустилась 11 лет назад, а с Екатериной Дмитриевной до сих пор в хороших теплых отношениях и этому я безумно рада! Она очень замечательный человечек, прекрасный Воспитатель (с большой буквы!) Я помню как она всегда бережно к нам относилась и по сей день относится, с такой любовью, как мамочка! К каждому находила подход). Мы от нее в восторге, а также все выпускники! Я от себя и от имени многих людей говорю это! А еще у нее воспитывалась даже моя мамочка, это так здорово! И я безумно хочу что бы и мои детки в будущем пошли к ней, потому что этому человеку я смогу доверить своего ребенка на все 200%. Я вас люблю, Екатерина Дмитриевна, вы лучшая, вы достойный воспитатель!

  7. 9147319797:

    С нашим воспитателем
    Спокойно и тепло.
    С нашим воспитателем
    Нам очень повезло:
    Нет добрей характера
    И нет щедрей души.
    Счастья вам и успеха в победе,
    Желают малыши!
    Екатерину Дмитриевну знаю не один год,как прекрасного человека и педагога. Она достойна не только этой победы, но и вышей награды. Желаю ей больших успехов в борьбе и ждем её с победой !!!

  8. Екатерина:

    Уважаемая и любимая Екатерина Дмитриевна, спасибо Вам за то, что всегда помогаете и поддерживаете молодых педагогов, своими советами и идеями!!!

  9. aprel:

    Митьевна, Дмитревна, Екатерина Дмитриевна — это все она, самая заботливая, добрая, веселая, понимающая и неунывающая вторая мама наших малышей!!! Малыши растут, разлетаются по свету, но всегда с теплотой вспоминают свою Дмитриевну))) И мы, родители, благодарим Екатерину Дмитриевну за то, что научила наших детей всему самому необходимому и важному в жизни, за то, что любила и нянчилась с ними, как с родными, берегла их. Приезжайте к нам в Екатеринбург, Екатерина Дмитриевна, нам вас очень не хватает!!! Хотим в будущем водить к вам и внуков)))
    Победы вам в конкурсе и еще долго-долго скакать на скакалке, читать сказки и учить добру!!!

    С уважением — семья Бирюковых, Екатеринбург.

  10. Николай:

    Екатерина Дмитриевна, СПАСИБО за доброту, улыбку, внимание, заботу и воспитание наших малышей!!! Вы ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!!!

  11. Натали:

    Екатерина Дмитриевна, низкий Вам поклон. У Вас ни большое сердце, а огромное. У Вас всегда хватает времени, любви и ласкового слава каждому, и ребенку и родителю. Мы Вам очень благодарны, что каждый день отдаем свое самое сокровенное в надежные руки. Здоровья, любви, сил Вам еще воспитать ни одно поколение малышей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.