Оргкомитет конкурса

02.09.2013 20:52

Подготовку и проведение конкурса осуществляет его Оргкомитет.

Его задачи:

  • Создание, информационное наполнение, обеспечение работы и доступности сайта конкурса любимыйпедагог.рф
  • Обеспечение информирования о конкурсе широкой и профессиональной общественности
  • Организация подведения итогов и церемонии награждения участников, лауреатов и победителей конкурса.

Оргкомитет формируется из представителей департамента образования и науки Приморского края, общественного Экспертного совета по региональной образовательной политике Приморского края, ООО «Владмама», Партнеров и Спонсоров конкурса, а также  представителей родительской общественности.

Председателем Оргкомитета избран Александр Зубрицкий, директор департамента образования и науки Приморского края.

Cостав Оргкомитета:

  1. Зубрицкий Александр Николаевич, председатель Оргкомитета, директор департамента образования и науки Приморского края.
  2. Романова Ольга Владимировна, заместитель председателя Оргкомитета, Председатель Общественного экспертного совета по региональной образовательной политике Приморского края, генеральный директор ООО «Владмама».
  3. Сиянко Ольга Станиславовна, коммерческий директор ООО «Владмама».
  4. Воробьев Константин Иванович, коммерческий директор компании «Акцент».
  5. Баркова Елена Степановна, генеральный директор ОАО «Издательская компания «Золотой Рог».
  6. Дрогина Любовь Борисовна, руководитель службы маркетинга АКБ «Приморье».
  7. Куделько Анастасия Сергеевна, директор по маркетингу ЗАО «РодСтор».

6 комментариев на «Оргкомитет конкурса»

  1. taty:

    Очень хотелось,чтобы подсчет голосов был справедливым.

  2. Благодарные ученики:

    Где можно увидеть тех, кто решил продолжить участие в конкурсе?

  3. Можно ли узнать результаты голосования каждый день конкурса

  4. Можно ли узнать результаты голосования каждый день конкурса?

  5. Азъ есмь Царь:

    Уважаемый оргкомитет конкурса! В этом году наша любимая учительница решила покинуть школьные стены и ушла работать в другое место. В знак благодарности мы, ее ученики, решили зарегистрировать ее на Вашем сайте. Сегодня мы узнали, что директор школы, в которой преподавала наша учительница, не хочет выдавать ей диплом Народной благодарности, на основании того, что теперь наш кандидат не является сотрудником школы и в прошлом году она не прошла переаттестациюю Скажите, пожалуйста, разве это имеет значение, если нам, детям, нравится, как она преподает и мы всего лишь хотели показать ей, что мы ее любим и не забудем? Имеет ли право директор не выдавать ей ее законный диплом, за который мы голосовали всей школой? Или же теперь они вправе отнять у нас даже право голоса, отдать который мы предпочли не тому кандидату, за которого голосовал сам преподавательский состав, а которого мы предпочли выбрать сами? Очень просим рассудить нас. Пускай мы всего лишь дети, но это наш выбор. И мы готовы отстоять свою точку зрения, если потребуется. Заранее благодарные, выпускники МКОУ СОШ №1 п. Славянка

    • Ольга Сиянко:

      Диплом народной благодарности должен быть вручен педагогу вне зависимости от места его работы. В случае, если ваш учитель не получит свой диплом в срок до 30 ноября 2013 года, Оргкомитет конкурса сделает копию диплома и передаст его непосредственно вашему учителю. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения некоторых деталей: pedagog@vladmama.ru

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.